Перейти к содержанию

Мафия 40: Остановить апокалипсис


thyrex

Рекомендуемые сообщения

post-8742-0-17642200-1572210546_thumb.jpg 


"День первый «Рандеву»":

В секретной лаборатории «Anthill» произошел инцидент: неизвестный похитил образцы секретного вируса. Во время побега он умышленно разбивает одну пробирку с образцом. Во избежание распространения вируса центральный компьютер с ласковым названием «Alisia» убивает всех (?) работников лаборатории. Компания выслала спецотряд «Alfa», чтобы отключить систему. Проникнуть в лабораторию можно только через запасной вход, находящийся в особняке где-то в Арклайских лесах…

"День второй «Поиски виновного»":

Спустя 15 минут поезд остановился у перрона, не такого просторного, расположенного у входа в жилой отсек лаборатории. Никто из прибывших не заметил, как начала свою работу камера, расположенная в одном из углов зала. Когда все вышли из вагона, дверь в жилой отсек сама открылась, как будто приглашая всех зайти внутрь.
К своему удивлению, прибывшие обнаружили, что каждому из них приготовлен отдельный жилой отсек (надписи над входом в них соответствовали их именам). Вход в отсек был оборудован лазерной защитой, для активации которой были предназначены пластиковые карточки, видневшиеся в кармашках рядом со входом.

Поужинав в столовой, расположенной в одном из отсеков помещения, все отправились отдыхать по своим отсекам...

... Наутро, снова встретившись в столовой перед завтраком, наши герои заметили отсутствие одного из них. Подойдя к его отсеку, они увидели, что защита от проникновения была деактивирована, а сам жилец в неестественной позе лежит на окровавленной кровати. Кроме того, в помещении ощущался едва заметный запах какого-то газа... У пострадавшего удалось нащупать едва заметный пульс...

"День третий «Проникновение в «Муравейник»":


Весь вчерашний день участники не покидали пределы жилого отсека и провели время в поисках ответа на вопрос, что же произошло с жильцом из отсека №14 Николсом Котом. Кто-то сумел выразить свое мнение, кто-то сослался на проблемы с памятью, а кого-то вообще не увидели после завтрака. Виновным назначили mike 1, и вечером поезд отвез его обратно в особняк.

Утром при входе в столовую вместо меню игроки могли увидеть небольшое досье на алхимика Мишеля, из которого стало понятно, почему он представился именно так: какое-то время назад у него во владении был небольшой заводик по производству спиртных напитков по собственному рецепту (что-то типа самогоноварения). А уже потом он стал работать лаборантом в корпорации. 
Никаких записей о принадлежности его к преступным группировкам в досье не было.

Во время завтрака в столовой неожиданно погас свет, а на встроенном в стену экране появились записи с камер видеонаблюдения, на которых было отчетливо, что ночью часть жильцов покидала свои помещения. При этом несколько человек зачем-то побывали в отсеке №14, а на одной из камер было видно, как кто-то воспользовался пистолетом с глушителем и убил Айрин.

Увиденное после шокировало всех присутствовавших на тот момент: отсек №14 оказался пустым, а в решетке вентиляционного отверстия этого отсека зияла дыра, на краях которой была заметна кровь.

По итогам предыдущего игрового дня в игре больше не принимают участия mike 1 (
простой мирный), Ирина Селиверстова (мафия2) и Nikolay Lazarenko, информация о котором оказалась под грифом
 

post-8742-0-04842300-1572728689_thumb.gif

 

"День четвертый «Месть «Красной королевы»":


После входа в «Муравейник» отряд разделился, и часть игроков двинулась в сторону комнаты с центральным компьютером, чтобы его отключить. Когда первые двое вошли в коридор, ведущий к покоям «Красной королевы», дверь за ними моментально закрылась, не дав войти остальным.
Им (оставшимся) оставалось только наблюдать за происходящим только через небольшое окошко рядом с дверью.

Первой погибла
Азиза:


Еще более жуткой смертью погиб .
Альберт:


Только после этого удалось разблокировать дверь, ведущую к центральному компьютеру, и отключить его.

Но на этом проблемы не закончились. Компания «Umbrella», которой принадлежала лаборатория, занималась незаконными исследованиями и не могла допустить никакой учетки информации об инциденте, приведшем к гибели персонала лаборатории.

Андре Арно, представитель Агентства по защите окружающей среды, подло вонзил нож в спину Arsch Assen. Падая, он инстинктивно нажал на спусковой крючок автомата. Срикошетивная от стены пуля попала прямо в висок сисадмину Александру.

Неожиданно в коридоре справа раздался металлический скрежет. Посмотрев, Андре увидел в незнакомце, о боже, черты исчезнувшего
Lazarenko:

Взмах топора - и грудь Андре оказалась «раскроена» на две части.

На забрызганном кровью халате удалось различить
 

post-8742-0-92162500-1573016403_thumb.jpg 
 

===============

Наверное, к счастью для себя лаборант Ashot уцелел в этой мясорубке, т.к. еще накануне был безжалостно изгнан из спецкоманды без объяснения причин. Согласно досье его позывной был Мирный Атом. А что же амазонка? Она тоже оказалась вообще непричастна ко всему произошедшему, оказавшись совершенно в противоположном (по отношению ко всему отряду) крыле лаборатории.

В игре больше не принимают участия MotherBoard, mordred, Мирный Атом (все
простые мирные), Deadman (командир спецотряда), Syvorov (скаут) и andrew75 (дон мафии)



Отряд уже двигался обратно к выходу из лаборатории (в запасе оставалось около получаса), когда Alexandr Noo решил бросить уцелевших и запер их в одном из помещений. Но уйти далеко ему было не суждено
Noo:


Как ни старался Soft убедить всех в своей полезности для дальнейшего участия, большинство ему не поверило, а помощи ждать было, как оказалось, неоткуда.

По итогам игрового дня приключения закончились для Soft (???) и Noo (
мафия3).

 
Игроки::

 

  • kmscom
  • Deadman - убит в четвертую игровую ночь
  • MotherBoard - лишилась головы в четвертую игровую ночь
  • mike 1 - отбыл из лаборатории во второй игровой день
  • Noo - растерзан в четвертый игровой день
  • andrew75 - зарублен в четвертую игровую ночь
  • oit
  • Мирный Атом - изгнан в третий игровой день
  • Syvorov - убит «шальной пулей» в четвертую игровую ночь
  • Ирина Селиверстова - застрелена в третью игровую ночь
  • mordred - разрезан на части в четвертую игровую ночь
  • Soft
  • tihi_vit
  • Nikolay Lazarenko - бесследно исчез в третью игровую ночь
  • dexter

 

Персонажи::

 

  • плохиши (мафия) - 1/4
  • командир спецотряда (шериф) - 0/1
  • медик (доктор) - 0/1
  • амазонка (жрица) - 1/1
  • скаут (разведчик) - 0/1
  • потрошитель (маньяк) - 1/1
  • ребёнок (дитя мафии) - 1/1
  • лаборанты (мирные) - 1/5

 



День пятый «Путь домой»продлится до 22:00 9 ноября (суббота). Нумерация сообщений - опция активирована. Доступно сообщений - по 6. Предварительное выдвижение кандидатур - не требуется.
 
Особенности дня:
Возможно сокращение дня, если на то будут предпосылки и желание игроков. Для этого будет возможность проголосовать, но это произойдет позже. 

Роли.rar

Изменено пользователем thyrex
день пятый
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 210
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    35

  • kmscom

    30

  • dexter

    21

  • oit

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хватит уже издеваться над мэром. Сегодня 1 ноября уже и нужно голосовать.

Ну здравствуйте. Зовите меня просто Ancient. Вернулся из годовой командировке и не успев попасть на работу в лабораторию для сдачи отчётов по командировке, как меня обрадовали такими странными новостя

Варианты прекращения дня принимаются только голосами ВСЕХ к данному сообщению «согласен» - сокращение дня наступит спустя 15 минут после получения всех голосов с данным вариантом (мало ли, может кто

Posted Images

#6

oit, не поддаваться на провокации.

я может ночь не переживу, но я постараюсь, что бы моя смерть не была напрасной. 

если меня мафии удастся вынести днем, город практически погиб.

завтра городу надо будет искать или маньяка или оставшегося мафию. думаю, до момента перехода дитя на сторону мафии - не дойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.

#6 не знаю ... а если просто меня сольете? *остается-то всего одно сообщение

тебя уж точно сейчас никто не сольёт, а вот я точно одной ногой в подполье. Подумай ещё.

UPD

oit, не поддаваться на провокации. я может ночь не переживу, но я постараюсь, что бы моя смерть не была напрасной.  если меня мафии удастся вынести днем, город практически погиб. завтра городу надо будет искать или маньяка или оставшегося мафию. думаю, до момента перехода дитя на сторону мафии - не дойдет

блефуешь господин мафиози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной утомительный (в плане ожидания хоть какой-то движухи в игре) для мэра день подошел к концу.

 

В игре больше не принимают участие Soft и Noo. Последний - по причине практически полного отсутствия активности на протяжении игры, пропуск вчерашнего выставления кандидатов, тем более при наличии желтой карточки за нарушения регламента отдельно взятого дня.

 

Активные персонажи приступают к ночным действиям.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд уже двигался обратно к выходу из лаборатории (в запасе оставалось около получаса), когда Alexandr Noo решил бросить уцелевших и запер их в одном из помещений. Но уйти далеко ему было не суждено
Noo:


Как ни старался Soft убедить всех в своей полезности для дальнейшего участия, большинство ему не поверило, а помощи ждать было, как оказалось, неоткуда.

По итогам игрового дня приключения закончились для Soft (???) и Noo (
мафия3).

День пятый «Путь домой»продлится до 22:00 9 ноября (суббота). Нумерация сообщений - опция активирована. Доступно сообщений - по 6. Предварительное выдвижение кандидатур - не требуется.
 
Особенности дня:
Возможно сокращение дня, если на то будут предпосылки и желание игроков. Для этого будет возможность проголосовать, но это произойдет позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

Очень интересно. Раз жертв больше нет, значит жрица спасла своего любовника. В которого стреляла мафия(либо маньяк но точно один из двух) т.к. роль soft не раскрыта который был один из них... то что двое стреляли и попали в любовника вдвоем мало вероятно.

В игре остается один темный (маньяк или мафия), жрица, дитя и мирный))

Dexter все таки склоняюсь что он светлый(жрица)

2.

Остаются два не понятных для меня персонажа oit и kmscom? Но soft может был и дитя мафии....сам запутался уже)

Kmscom будет голосовать за oit, dexter снова за kmscom. Oit против меня или kmscom, а я все таки склоняюсь за OIT.

Пока что так....

Изменено пользователем tihi_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1

 

kmscom  и oit предлагаю вам , друг против друга, обоим обосновать , почему один из вас должен покинуть игру сегодня в день. То что вы оба умеете ломать комедию - никому не секрет.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#1

А я всё-таки предлагаю всем обосновать кто играет какой ролью.

Я знаю свою роль. А как Декстер любит комедии ломать - это поболее будет, опыта у вас больше.

Неееет, больше прогнозов делать не буду.

Попытайтесь сначала сами меня убедить, кто из вас мирный и пушистый.

АДД:

tihi_vit - всю партию вы воду мутите. И фразой, что Декстер - жрица, что весьма маловероятно, но возможно - я склоняюсь к тому, что у нас осталось два стрелка. И явно мои предположения в вашей темности могут сбыться. Но это только возможно. Но нельзя и не смотреть, что и один стрелок только - софт идеально подходил на роль маньяка.

Dexter - начни с себя и остальных "кто и кем играет"?

Kmscom - не знаю.

Я - мирный. Сами видите, как минимум мафия против меня голосовала.

Маньяк - тип скользкий и каждый может им быть

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

То что у нас два стрелка, это маловероятно. Это примерно как снег летом или подснежники в январе. Вероятность того что они оба стреляли в того, кого взяла жрица, маловероятно. Это просто невероятное чудо, что одна персона привлекла внимание двух стрелков и жрицы одновременно.

Стрелок у нас один.

Стрелок ли Декстер? Только если мер решил не давать стрелку, которого взяла жрица, стрелять. Но это не по правилам, по сему Декстер не стрелок.

Кто же стрелок, остаётся Тихи_вид и Оит

Тут есть над чем подумать

 

Скорее всего у нас остался маньяк, мафия наверно был Софт и НОО, последнего вынес мэр как и двух мирных перед этим.

 

Если Декстер не стрелок, что я уже объяснил и Оит уверяет, что не стрелок, то остаётся Тихи_вид.

 

 

Ещё над чем можно подумать, нет ли тут проделки мера, что маньяк у нас например светлый, но дитя стала мафия. Хотя вроде об этой трансформации он умалчивает в сценарии.

 

В общем как то так. Вопрос кто жрица, ещё актуальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2

непонял. и чего мы ждем? когда придет спаситель? фигвам, он не придет, все сами, только сами

сейчас будет длинная простыня и куча букв. все что я напишу это то, как я вижу наше житие-бытие

 

Роль Soft не раскрыта, сперва он голосовал против oit, долго с ним спорил, безрезультатно и поменял голос на против меня. Цель меня выгнать была бы достигнуто, если бы Noo как то участвовал в игре, а не просто зашел, написал сообщение, а дальше хоть потоп, типа условия в игре не могут изменится. Появись Noo, он также поменял бы голос и в сумме с голосом dexter, они бы создали перевес. Скорее всего Soft тоже мафия и теперь её в городе нет.

Интуитивно мы воспринимаем молчаливых игроков как за неактивных мирных, от них толку нет, но баласт для города они создают, мэр убрал этот баласт и затем убрал этот баласт в мафии. Итак, у нас остался маньяк.

Изначально, активность tihi_vit подталкивала меня к мысли, что он в мафии, хотя то что Soft иногда окрашивал его, ставило мня в тупик, или я ошибся или это хитрый ход со стороны Soft. Noo для меня еще вчера был мирным, а сегодня мы узнаем что он мафия, это расставило все на свои места, tihi_vit действительно не мафия и понятно почему его окрашивал Soft.

Dexter для меня вчера был стрелком, а tihi_vit склоняется к тому, что он жрица.

Погадав на картах и взланув на звезды этой ночь, я делаю вывод, кто то решил прихватить к себе возможного стрелка, а кто то пальнул по жрице, в надежде на два трупа.

Вообще страх потеряли, полить по жрице, хотя я рекомендовал ей брать в себе подозреваемых в темности, самоубийцы.

 

Город, чего тянуть кота за хвост. tihi_vit наша искомая цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#2

вся партия вокруг меня только и строится.

Я ни к чьим голосам не примазываюсь и высказываюсь только так, как считаю происходит в ходе этой партии.

В настоящий момент, раскрылся один игрок. Правда это или нет - не знаю, не обладаю никакой информацией.

Но раз другие не опровергли эту информацию, то не верить ей не приходится.

Говорить много я уже устал, поэтому просто tihi_vit. Все, что считал про данного игрока я уже говорил, за исключением того, что тот оказывается не мафия, а маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.

Какие вы молодцы) я всю игру не боялся говорить, что думаю....да это часто совпадало с чужим мнением но ничего не поделаешь, бывает... Меняю свое мнение на чьи то  убеждения и это тоже нормально и в моем случаи открыто! 

kmscom твои доводы  что то не сходятся на счет игроков, в частности noo....да всех в принципе! Единственное с чем все солидарны это что dexter не темный! и я с этим тоже согласен. Вчера у тебя даже мысли не было что я мафия, а сегодня все поменялось))) "Погадав на картах и взглянув на звезды"

 еще гущи кофейной не хватает.....смешно. Тут предлагаю тебе еще раз подумать нормально.

Oit тут ясно, что он мне не нравится и против него я уже голосовал.....он против меня тоже!

И чем же я раскрылся??? доводов нет опять....предположения неверны у тебя 100%.

Сегодня меня убедил в обратном Kmscom(темный) мнения не поменяю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№3

 


Вчера у тебя даже мысли не было что я мафия, а сегодня все поменялось)))

как не были. врете. были

 


я записываю в мафию Soft и tihi_vit  , dexter записываю в маньяка, oit и я - жрица и дитя соответственно. все эти выводы и предположения основано на моей интуиции, интерпретации сообщений игроков, сценария мэра и может быть изменено

внимательно надо читать сообщения. ошибки, а иногда и сознательное их искажение, чревато. именно поэтому я заподозрил mike 1 в темности. вы совершаете аналогичные ошибки.

 

 


Погадав на картах и взглянув на звезды

а это такой намек всем остальным, чтобы объдененить неорганизованное большинство. 

 

в свое время это не сделали ни шериф, ни доктор, приходится делать мне. больше некому, я последний из магикан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2

 

Что-то у меня такие подозрения, что плохиш, потрошитель и ребёнок - всё это я в одном лице. Типа все остальные такие добрые и пушистые.

 

tihi_vit , kmscom  и oit - признавайтесь, кто из вас - мой единомышленник ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...