Перейти к содержанию

Мафия 40: обсуждение


thyrex

Рекомендуемые сообщения

post-8742-0-09851600-1572119767_thumb.jpg

 
В секретной лаборатории «Ant hill» произошел инцидент: неизвестный похитил образцы секретного вируса. Во время побега он умышленно разбивает одну колбу с образцом. Во избежание распространения вируса центральный компьютер с ласковым названием «Alisia» убивает всех (?) работников лаборатории. Компания выслала спецотряд «Alfa», чтобы отключить систему. Проникнуть в лабораторию можно только через запасной вход, находящийся в особняке в Арклайских лесах…
 
"Ночные ходы":

post-8742-0-89171300-1573155319_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 139
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • thyrex

    40

  • andrew75

    23

  • Mie

    18

  • kmscom

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

такс. что касается конкурса Nikolay Lazarenko и mordred то они пропустили голосования, в связи с невыполнением условий акции, они не получают 1000 балов tihi_vit выполнил все условия акции, не пропуск

Полностью поддерживаю ) Спасибо thyrex и nk95 !

Хочу выразить благодарность @thyrex за проведение игры и трату своего времени для удовольствия других! Спасибо! Партия была организована хорошо! nk95 также спасибо за участие.

Posted Images

Вот так всегда. В кои то века была возможность играть за тёмных ((


@dexter, смотрите ночные ходы. В Вас пытались выстрелить, но жрица обломала :)

Один вред от такой жрицы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dexter, если мне не изменяет память, то жрица в твоем исполнении едва не загубила победу светлых в партии 34. Теперь же темные силы просто взяли реванш, но большой вины жрицы в этом нет. Смирись :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только одного не могу понять, kmscom - зачем ты до последнего цеплялся за tihi_vit ?

Одного новичка убрали - и он оказался мафиози.  Хотя я об этом сказал сразу после того, как он начал оправдываться.

Ясно было что двух новичков за мафию не может быть.


@dexter, если мне не изменяет память, то жрица в твоем исполнении едва не загубила победу светлых в партии 34. Теперь же темные силы просто взяли реванш, но большой вины жрицы в этом нет. Смирись :lol:

У меня в той партии была жрица, сочувствовавшая мафиози. Я всегда говорил - дайте роль маньяка - там думать много не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще своим "играю - не играю" внес сумятицу. К тому моменту, как ты объявил снова о своем участии, активные роли были уже разосланы и менять что-то глобально нельзя было.
А т.к. ты стал 15-м, то пришлось вводить роль дитя, не уменьшая при этом группировку мафии, и выдать тебе иммунитет на первую ночь, чтобы группировка плохишей сразу же не разрослась до неимоверных размеров. А решение продлить его на день следующих суток пришло спонтанно, чтобы у плохишей и мысли не возникло, что ты можешь быть кровником дона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень просто. я вчера (с меньшей степенью) и сегодня почти в открытую, раскрылся, но голоса идут против меня - это значит в моей трактовке, игрок старается выгнать жрице днем, так как ночью в неё стрелять рискованно


в первую ночь - есть нарушение правил. Доктор должен быть мертв сразу, он не может лечить себя после двойного попадания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в первую ночь - есть нарушение правил
если бы в других играх не было подобных отсуплений от правил, то может аргумент и был бы весомым. Все свои решения я принимал только после согласования с наблюдателем. Умри доктор в первую ночь - партия не протянула бы и трех, а может быть даже и двух, игровых стрелковых суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще своим "играю - не играю" ...

Так можно было вообще начать партию 25 декабря )) А то народ собрался и сидим и что-то ждём-выжидаем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мэр дал новичку роль маньяка? В это можно поверить?
роли по правилам даются не зависимо от статуса, а случайно.

если мэр дает роли сам, он должен предупредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень просто. я вчера (с меньшей степенью) и сегодня почти в открытую, раскрылся, но голоса идут против меня...

Не надо было цепляться к tihi_vit . И мой голос перешёл  бы против oit . Мало того, что у меня оказывается была роль киндер-сюрприза, о которой я узнал только по окончанию партии. Так ещё и ты со своими наездами на tihi_vit .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы в других играх не было подобных отсуплений от правил, то может аргумент и был бы весомым.

а в обсуждениях разве, не говорилось, что подобные отступления недопустимы? или на грабли можно наступать несколько раз.

есть правила и их нужно придерживаться. если наблюдатель это допустил сознательно, то на мыло такого наблюдателя

@dexter, а ты много старался убедить других, что oit - маньяк. нет. тогда причем тут я.

ты даже не старался убедить, что тихий не стрелок. 

 

 

Мало того, что у меня оказывается была роль киндер-сюрприза, о которой я узнал только по окончанию партии.

это указано в правилах. прочитай про дите, как и что ему сообщается и при каких условиях и как делается переход.

нарушение правила в первую ночь, привело всех к неверному анализу результата ночи, что жрица кого-то спасла. и мэр ничего не сделал, чтобы исправить неверный анализ. Мало того - роль доктора не раскрыли даже после его гибели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты даже не старался убедить, что тихий не стрелок.

@dexter, а ты много старался убедить других, что oit - маньяк. нет. тогда причем тут я.

 

То что oit не чист на руку - по его сообщениям было ясно. У меня тоже была роль маньяка и я так-же само себя вёл : ни нашим, ни вашим.

Посмотри, против кого у меня были выдвижения в основном. Ты, oit и Noo .

По роль "тихого"  - я уже сказал. Да ещё ооочень редко новичку дают какую-либо активную роль с первой партии. Я даже  такое не припомню.

P.S.: Всем с начала игры было ясно, что у меня как минимум светлая роль. Один ты почему-то этого не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deadman, и тем не менее, маньяк не тебя решил убирать.

Решил что тобой мы займемся и не хотел зря ход терять? 

Да.

И если честно, я поначалу думал, что он врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, против кого у меня были выдвижения в основном. Ты, oit и Noo .

и что? это логично, что выдвигать ты будешь кого-то из нас троих, не себя же. но то что oit стрелок ты и сам не знал точно, выдвигать любого другого на голосования, кроме себя и я могу. тут много думать не надо

 

 

 

Да ещё ооочень редко новичку дают какую-либо активную роль с первой партии.

роли даются случайно. прекратите писать про новичков. они могут быть по правилам кем угодно

я например жрица первый раз за все время, это не значит, что kmsсom никогда не может быть жрицей, потому что он ооочень редко когда им был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему я подозревал тихого в маньке, хорошо описано в сообщении последнего дня. и даже аналогия с mike1 указана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...