Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно понимаю, что для 95% из вас этот текст совершенно бесполезен, но остальным 5% он может сильно упростить рабочие будни, рабочие выходные и рабочие праздничные дни. Иными словами, у нас есть прекрасная новость для спецов по кибербезопасности – сотрудников SOC, независимых исследователей и пытливых айтишников: инструменты, которыми ежедневно пользуются наши «дятлы» и GReAT, чтобы выдавать на гора лучший в мире ресёрч по киберугрозам, теперь доступен всем вам, причём бесплатно. Это лайт-версия нашего Threat Intelligence Portal, (сокращённо TIP) – я про неё здесь кратко расскажу, и вы не сможете не добавить его в закладки прямо сейчас.

open-tip-featured.jpg

TIP решает две главные проблемы современного перегруженного кибербезопасника. А именно: «как выбрать, какой из сотни подозрительных файлов ковырять первым» и «окей, мой антивирус говорит, что файл чистый, – что делать дальше?».


Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...