Перейти к содержанию

Не запускается Касперский!


Рекомендуемые сообщения

Купил себе лицензионную версию(на 1 год)Касперского 2009 года(базовая защита),установил,обновил базы и т.д.Поработал он у меня две недели,и вдруг пропал(произошло это 23.10.2008.г.)из панели быстрого запуска.Я зашёл в меню Пуска и выбрал его в программах,нажимаю мышкой"открыть",а он не открывается.И вообще не работает никак.Ничего не могу сделать,возможно в нём самом сидит вирус который не хочет его открывать.Что делать?

 

P.S. Я не особо разбираюсь в компьютерах,если можно объясните доступно,на простом русском языке!

Заранее благодарен.

 

Сообщение от модератора Falcon
Тему перенес.
Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 years later...

здравствуйте

 

у меня такая же проблема как у этого человека . только антивирус 2011 года выпуска

 

правила сделал. куда высылать файлы от утилит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно никуда. 2011 версия устарела, и разбираться с её проблемами нет смысла.

Скачайте и установите актуальную, 2013 версию, установите и если будут проблемы - обращайтесь.

Лицензия от 20111 версии подойдёт к 2013. http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 - нормально. Удачная версия и не очень старая.

Так что по совету @Roman_Five, выложите логи в теме "борьба с вирусами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можете дать ссылку , куда эти файлы отправить

или почту куда оправить

 

или вообще по подробней обьяснить , что да как , потому как не сильно "шарю" в этом деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sem@, создайте новую тему в этом разделе форума:http://forum.kaspers...hp?showforum=26

Подробно опишите проблему и прикрепите Ваши файлы(логи)

к Вашему сообщению.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавя тему в "Борьба с вирусами" и прочтя правила темы, вы увидите под Сообщения, Прикрепление файлов. Нажимайте "Обзор..." выбирайте созданные фалы логов утилит, которые указаны в правилах и нажимаете "Загрузить"

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...