Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь мы пообщаемся на тему веб-разработки и ее проблемах.

Если вы учитесь или хотите учиться созданию сайтов или делаете сайты, новичкам нужно будет рассказать о себе, планах по веб-разработке, своих рабочих проектах и навыках в ИТ и программированию в целом, чтобы я мог узнать о вас поглубже.

6 лет заинтересован этой темой...

Подключайтесь!

Изменено пользователем Serzol64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы занимаетесь обучением?

Привет, Денис!

Я просто учусь программированию и веб-разработке, а ты?

Вы занимаетесь обучением?

Денис, расскажи:

А ты знаешь основы HTML и CSS?

Изменено пользователем Serzol64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прохожу бесплатный курс Яндекс-практикум. Основы HTML, CSS, JS там есть.

Об этом сервисе я знаю.

Я прохожу онлайн-курсы в MVA и Microsoft Learn.

А ты интересуешься разработкой веб-приложении для облачной среды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты интересуешься разработкой веб-приложении для облачной среды?

Я пока фронтенд разработкой интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты интересуешься разработкой веб-приложении для облачной среды?

Я пока фронтенд разработкой интересуюсь.

Денис, и я давно интересуюсь фронтендом...

У нас есть схожесть в этом.

А сколько лет учишь фронтенд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько лет учишь фронтенд?

В этом году начал интересоваться, сейчас в серьёз хочу заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А сколько лет учишь фронтенд?

В этом году начал интересоваться, сейчас в серьёз хочу заняться.

А ты кем работаешь в ИТ? Чем занимаешься в ИТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А ты кем работаешь в ИТ? Чем занимаешься в ИТ?

Я не в IT работаю, это моё хобби. На форме я занимаюсь бета-тестированием продуктов ЛК. https://eap.kaspersky.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А ты кем работаешь в ИТ? Чем занимаешься в ИТ?

Я не в IT работаю, это моё хобби. На форме я занимаюсь бета-тестированием продуктов ЛК. https://eap.kaspersky.com/
Бета-тестер-это очень круто на самом деле!

Я бы хотел поучаствовать в программе бета- тестирования продуктов Microsoft...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • gecsagen
      От gecsagen
      Python (пайтон, питон) — высокоуровневый язык программирования общего назначения с динамической типизацией и автоматическим управлением памятью, ориентированный на повышение производительности разработчика, читаемости кода и его качества, а также на обеспечение переносимости написанных на нём программ.
       
      На данный момент язык программирования python является одним из самых популярных. Он используется для создания сайтов, для программ ИИ, data science и много где ещё.
       
      Предлагаю в этой теме обсуждать новые версии python, полезные ресурсы, книги, помогать друг другу в решение задач и написании кода.
      Ссылка на проект: https://www.python.org/
       
    • siways
      От siways
      Добрый день. 
      Создаю программу на C# для тестирования на тему программирования, но не могу сделать так чтоб информация введенная пользователем сравнивалась с элементом массива в котором указан правильный ответ. 
       
      В коде указаны два одномерных массива. В одном вопросы,а в другом ответы на них (ответы стоят рандомные, не обращайте внимание там может стоять любое слово): 
      String[] vopros = new string[5]; vopros[0] = "В основе концепции объектно - ориентированного программирования лежит понятие"; vopros[1] = "Перевод программ с языка высокого уровня на язык более низкого уровня обеспечивает программа"; vopros[2] = "Алгоритм, в котором действия выполняются друг за другом, не повторяясь называется:"; vopros[3] = "Логический тип данных объявляется служебным словом"; vopros[4] = "Раздел переменных определяется служебным словом"; //Масив ответов. String[] Answer = new string[5]; Answer[0] = "1"; Answer[1] = "2"; Answer[2] = "3"; Answer[3] = "4"; Answer[4] = "5"; Ниже указан цикл вывода вопросов, а так же условие в котором переменная i должна сравниваться с массивом Answer (i- это ввод ответа пользователем, а Answer - это массив в котором есть элементы с ответами на вопросы). Если кто нибудь знает как сравнить элементы массива и введенный пользователем ответ, буду очень благодарен за помощь.
      String i; int S = 0; foreach (string output in vopros) //Цикл { Console.Write ("\n" + output + "\n"); //Вывод вопросов. i = Console.ReadLine (); //Ввод ответа пользователем if (Answer == i) //Если ответ равняется элементу массива, то +1 бал, если нет 0 { S = S + 1; //+1 бал если ответ верен. } else { S = S + 0; //Если ответ не совпадает 0 балов } } Console.Write("\n" + S); //Вывод балов после теста. Я знаю что сравниваю выше в коде не элементы массива, а сам массив, но как сравнить именно элементы нигде не могу найти...
    • RENSER
      От RENSER
      Здравствуйте, уважаемый Евгений Валентинович!
      Я ваш поклонник, мечтаю работать в Вашей компании.
      В какой среде разработки написан Ваш антивирус?
      Начал учить c++ в Visual Studio. Уверен, что визуальная оболочка написана именно в VS
      Но само ядро антивируса - не знаю.
       
       
      С уважением, Ренат
×
×
  • Создать...