Перейти к содержанию

Моя первая тема для моего знакомства


Serzol64

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Сергей.

Узнал об этом клубе в соцсетях и недавно здесь зарегистрировался.

В этом форуме буду не только обсуждать интересные темы по ИТ и не только, а просто найти хороших друзей.

Мне 19 лет. Живу в Саратове. У меня аутизм.

Здесь ищу людей, друзей с ограниченными возможностями здоровья, заинтересованных в ИТ и не только...

10 лет имею опыт работы с ПК и системного администрирования, а 6 лет изучаю веб-разработку и программирование(и 1 год практикуюсь на веб-разработке).

Кроме ИТ люблю музыку, прогулки, рисование, ТВ, мультфильмы, книги, плавание, прессу, историю России и путешествия.

Я пользовался продуктами Касперского в 2011 году и я читаю соцсети Касперского и блоги разработчика.

Готов к общению и полноценной дружбе!

Форумчане, расскажите в этой теме о себе и буду рад общению с вами!

Заранее вам спасибо!

Изменено пользователем Serzol64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мало активных пользователей и очень многим за 30, поскольку форумы предпочитает старшее поколение, а молодёжь всемирные соцсети.

Добро пожаловать в клуб любителей форумского типа общения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мало активных пользователей и очень многим за 30, поскольку форумы предпочитает старшее поколение, а молодёжь всемирные соцсети.

Добро пожаловать в клуб любителей форумского типа общения )

Раньше мне нравились форумы, сейчас стараюсь расширять свои знания через ИТ-форумы и общаться с интересными мне людьми!

Здесь мало активных пользователей и очень многим за 30, поскольку форумы предпочитает старшее поколение, а молодёжь всемирные соцсети.

Добро пожаловать в клуб любителей форумского типа общения )

Рад с тобой познакомиться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Форумчане, расскажите в этой теме о себе и буду рад общению с вами!

Привет! Помнится по английскому языку заставляли сдавать текст «о себе», где надо было автобиографию рассказывать. А поскольку обычно всем лень (и даже мне), пока о себе никто без дополнительных вопросов не расскажет. Зато можно спросить ведь?)

 

Если у вас опыт работы с ПК и системного администрирования 10 лет, а всего вам 19, получается вы с 9 лет за компьютером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане, расскажите в этой теме о себе и буду рад общению с вами!

 

Привет! Помнится по английскому языку заставляли сдавать текст «о себе», где надо было автобиографию рассказывать. А поскольку обычно всем лень (и даже мне), пока о себе никто без дополнительных вопросов не расскажет. Зато можно спросить ведь?)

 

Если у вас опыт работы с ПК и системного администрирования 10 лет, а всего вам 19, получается вы с 9 лет за компьютером?

С 9 лет за компьютером сижу.

Моим первым компьютером был ноутбук на Windows Vista.

Привет землякам :)

И тебе привет! Ты тоже из Саратова, я так понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Cybertronix
      От Cybertronix
      Уважаемые Фан-клубовцы!
       
      С радостью сообщаю, что с сегодняшнего дня у Вас есть место, где Вы можете пообщаться не только обмениваясь сообщениями, но и более удобным способом, а именно голосом.
       

       
      Запущен сервер Ventrilo Фан-клуба! На данный момент он рассчитан на 50 одновременно сидящих в нем пользователей, но если он будет очень популярным - расширим.
       
      FAQ:
       
      Где скачать клиент?
       
      На официальном сайте http://ventrilo.com/ 
       
      Как попасть на сервер?
       
      Координаты сервера следующие:
       
      Hostname: kasperskyfc.clanvent.com
      Альтернативный Hostname: vent118.light-speed.com
      Если проблема с адресами, то есть прямой IP: 109.95.210.225
      Порт: 12278
      Пароль: Fanclublol
       
      Какие каналы уже созданы и будут ли они меняться?
       

       
      1.) Собственно само лобби, куда вы попадаете при стандартном подключении
      2.) AFK - в канале выключен звук, так что можете смело переходить туда и отходить или уходить в канал, чтобы заняться своими делами. Через 15 минут неактивности пользователя автоматически закидывает в этот канал.
      3.) Три комнаты для общения всех участников, без ограничений по уровню на форуме.
      4.) Игровые комнаты для CS и WoT - если будут активно играющие банды, создам и другие - не вопрос.
      5.) Две закрытые комнаты для активистов и выше. Для доступа нужно зарегистрироваться на сервере, но об этом позднее.
       
      В целом каналы будут добавляться по мере их реальной необходимости.
       
      Как попасть в закрытые каналы?
       
      Пишете любому администратору сервера (пока это только я, но я думаю, потом будут и другие) в личку просьбу зарегистрировать себя и высылаете желаемый пароль на вход. Логин будет аналогичен отображаемому имени на форуме. Регистрация производится для группы активисты и выше.
       
      После получения подтверждения о регистрации, Вам надо будет изменить пароль на вход на сервер на свой личный пароль, который вы просили установить и при необходимости сменить ник на аналогичный форумному.
       
      Можно я позову друга пообщаться \ поиграть вместе в игры и т.д.?
       
      Конечно зовите, но помните, что они как гости имеют доступ только в самые основные каналы, ну и конечно же не забывайте приглашать их зарегистрироваться на форуме ФК
       
      Всем удачного общения!
×
×
  • Создать...