Перейти к содержанию
Serzol64

Моя первая тема для моего знакомства

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Сергей.

Узнал об этом клубе в соцсетях и недавно здесь зарегистрировался.

В этом форуме буду не только обсуждать интересные темы по ИТ и не только, а просто найти хороших друзей.

Мне 19 лет. Живу в Саратове. У меня аутизм.

Здесь ищу людей, друзей с ограниченными возможностями здоровья, заинтересованных в ИТ и не только...

10 лет имею опыт работы с ПК и системного администрирования, а 6 лет изучаю веб-разработку и программирование(и 1 год практикуюсь на веб-разработке).

Кроме ИТ люблю музыку, прогулки, рисование, ТВ, мультфильмы, книги, плавание, прессу, историю России и путешествия.

Я пользовался продуктами Касперского в 2011 году и я читаю соцсети Касперского и блоги разработчика.

Готов к общению и полноценной дружбе!

Форумчане, расскажите в этой теме о себе и буду рад общению с вами!

Заранее вам спасибо!

Изменено пользователем Serzol64

Поделиться сообщением

Здесь мало активных пользователей и очень многим за 30, поскольку форумы предпочитает старшее поколение, а молодёжь всемирные соцсети.

Добро пожаловать в клуб любителей форумского типа общения )

Поделиться сообщением

Здесь мало активных пользователей и очень многим за 30, поскольку форумы предпочитает старшее поколение, а молодёжь всемирные соцсети.

Раньше мне нравились форумы, сейчас стараюсь расширять свои знания через ИТ-форумы и общаться с интересными мне людьми!

Рад с тобой познакомиться!

Поделиться сообщением

Привет! Помнится по английскому языку заставляли сдавать текст «о себе», где надо было автобиографию рассказывать. А поскольку обычно всем лень (и даже мне), пока о себе никто без дополнительных вопросов не расскажет. Зато можно спросить ведь?)

Если у вас опыт работы с ПК и системного администрирования 10 лет, а всего вам 19, получается вы с 9 лет за компьютером?

Поделиться сообщением

Привет! Помнится по английскому языку заставляли сдавать текст «о себе», где надо было автобиографию рассказывать. А поскольку обычно всем лень (и даже мне), пока о себе никто без дополнительных вопросов не расскажет. Зато можно спросить ведь?)

Если у вас опыт работы с ПК и системного администрирования 10 лет, а всего вам 19, получается вы с 9 лет за компьютером?

С 9 лет за компьютером сижу.

Моим первым компьютером был ноутбук на Windows Vista.

Привет землякам :)

И тебе привет! Ты тоже из Саратова, я так понял?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.