Перейти к содержанию

не могу подключить Блютуз наушники


Антон Бурлаков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил наушняки от сяоми, конектились к телефону отлично. решил посмотреть кино на ноутбуке спустя неделю включаю блютуз находит мои уши по отдельности, сигналы конекта слышу в обоих ушах. но играет музыка только в одном ухе. так же на каждом по отдельности есть кнопка приема сигнала ну или паузы. кнопки эти работают. допустим убираю левый наушник на зарядку в кейс, включается правый. так же могу просто переключать просто правое или левое или динамик на ноуте.

post-44677-0-04659300-1569399227_thumb.jpg

post-44677-0-75771100-1569399469_thumb.jpg

post-44677-0-06293100-1569399628_thumb.jpg

Изменено пользователем Антон Бурлаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Удалите наушники из Windows.

2. Выключите наушники.

3. Зажмите кнопки на обоих наушниках, пока не загорится красный свет. (под словом "кнопки" я имею в виду тачпад)

4. Затем на наушниках должен загореться белый свет.

5. Уберите наушники в чехол и подождите. Белый светодиод на одном из наушников должен погаснуть.

6. Пробуйте подключить.

Изменено пользователем Noo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у коллеги такие же точно уши. Так вот он жаловался, что к пк они очень неудобно подключаются, он их пользует только на телефоне. Может конечно совпадение.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ноута как отключали наушники? Выделяли наушники и жали кнопку отключить или просто блютуз отключали на ноуте? У меня подобная проблема на смартфоне - после подключения колонки блютуз, и отключения. Подключение наушников происходит очень долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

1. Удалите наушники из Windows.

2. Выключите наушники.

3. Зажмите кнопки на обоих наушниках, пока не загорится красный свет. (под словом "кнопки" я имею в виду тачпад)

4. Затем на наушниках должен загореться белый свет.

5. Уберите наушники в чехол и подождите. Белый светодиод на одном из наушников должен погаснуть.

6. Пробуйте подключить.

здравствуйте все сделал как вы написали,

положил в кейс горели красные потом на одном погасло бысто не успел сфоткать, потом как на фото. пару раз, перезагружал ноут. тишина. подключается  сначала правое, как только левое находит правое отключает, если одновременно включать левое работает правое нет. при переключении каждое по отдельности работает,  тачпад постоянно оба работают. 

почти без изменений добавилось в выборе устройства хендфри на каждое ухо.

на ТЕДЛЕФОНЕ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ В ПАРЕ.

От ноута как отключали наушники? Выделяли наушники и жали кнопку отключить или просто блютуз отключали на ноуте? У меня подобная проблема на смартфоне - после подключения колонки блютуз, и отключения. Подключение наушников происходит очень долго

удалял сопряжение в подлюченых устройствах

У меня у коллеги такие же точно уши. Так вот он жаловался, что к пк они очень неудобно подключаются, он их пользует только на телефоне. Может конечно совпадение.

у меня перестали на телефоне работать парой, только по отдельности

post-44677-0-10107400-1569471750_thumb.jpg

post-44677-0-38892100-1569471772_thumb.jpg

post-44677-0-31165300-1569471787_thumb.jpg

post-44677-0-73098300-1569471798_thumb.jpg

post-44677-0-67165800-1569471808_thumb.jpg

Изменено пользователем Антон Бурлаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите из чехла один наушник. Он автоматически должен включиться, выключите его нажатием на тачпад.

Когда наушники выключились, нажмите на тачпад и удерживайте где-то 10-15 секунд, пока не загорится красный светодиод.

Возьмите из чехла второй наушник, также удерживайте нажатым тачпад до включения красного светодиода.

На обоих наушниках должен гореть красный светодиод. Положите их обратно в чехол, подождите 5 секунд.

Изменено пользователем Noo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите из чехла один наушник. Он автоматически должен включиться, выключите его нажатием на тачпад.

Когда наушники выключились, нажмите на тачпад и удерживайте где-то 10-15 секунд, пока не загорится красный светодиод.

Возьмите из чехла второй наушник, также удерживайте нажатым тачпад до включения красного светодиода.

На обоих наушниках должен гореть красный светодиод. Положите их обратно в чехол, подождите 5 секунд.

не работают в паре( какие у вас мысли? на что вы думаете? до подключения к компу достаешь из из чехла в уши вставляешь пару сигналов включения в обоих ушах по отдельности потом тырынтырын сразу в обоих, тоесть я так думаю они друг друга определяют и одно левое к правому конектиться а уже правое к телефону или компу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...