Перейти к содержанию

13-й день рождения фан-клуба. Конкурс фотографий и историй. Правила


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
 
Чуть более двух недель назад состоялось празднование 13-летия фан-клуба, которое прошло в Исландии — стране с фантастически красивой природой. Фотосессии у гейзеров и водопадов неземной красоты, путешествие на внедорожниках по спящим вулканам, рафтинг по бурной реке, трекинг на вершину древнего ледника... И это далеко не всё, что было на праздновании дня рождения фан-клуба! Лучшим фан-клубовцам, получившим уникальную возможность поучаствовать в праздновании 13-летия фан-клуба, будет чем поделиться с теми, кто не смог поехать на мероприятие, в рамках конкурса фотографий и историй.
 
Конкурс фотографий
В конкурсе участвуют фотографии, непосредственно связанные с празднованием 13-летия фан-клуба. Один участник может разместить только одну фотографию максимальным размером 5 МБ. Фотография должна быть прикреплена к сообщению; размещение изображения на сторонних ресурсах не допускается. Приветствуется добавление к фотографии краткого описания.

 

Разрешается представление на конкурс чужих фото при условии согласия их автора, если на фотографии присутствует человек, публикующий фото. Допускается неглубокая художественная обработка фотографий, при этом до объявления итогов конкурса участник должен хранить их оригинальные файлы и, в случае необходимости, предоставить их администрации фан-клуба. Запрещается предоставление на конкурс фотографий, которые ранее уже были использованы в качестве конкурсных работ в иных активностях фан-клуба. Свою фотографию необходимо публиковать в специальной теме.
 
Конкурс историй
Историю об участии в праздновании 13-летия фан-клуба необходимо опубликовать в своём блоге на форуме фан-клуба (обязательное требование), а также на своих страничках в социальных сетях ВКонтакте, Facebook или Одноклассники (рекомендательное требование). Предлагаемые темы: "Как я побывал на праздновании 13-летия фан-клуба", "Мои впечатления от посещения встречи фан-клуба". Объём текста — не более 25 000 знаков. История должна быть опубликована с хештегом #klfc13.

 

К истории можно добавить не более 20 фотографий максимальным размером 5 МБ каждая и прикладывать видеоматериалы. Ограничения по количеству фотографий и объёму текста не относятся к записям в блогах, которые были опубликованы до объявления данного конкурса. Фотографии в истории, размещаемой в блоге на форуме фан-клуба, должны быть прикреплены непосредственно к записи в блоге; размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Один участник может представить на конкурс только одну историю. Прямую ссылку на запись в блоге необходимо опубликовать в специальной теме. Помните: это конкурс историй, а не фотографий к конкурсу историй. Жюри будет оценивать прежде всего текст.

 

Общие положения
Поучаствовать в обоих конкурсах могут пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", непосредственно участвовавшие в праздновании 13-летия фан-клуба. Участниками празднования дня рождения фан-клуба считаются также те, кто не полетел в Исландию, но принял участие в мероприятиях, проведённых 21 августа 2019 года в центральном офисе "Лаборатории Касперского". Участвовать можно как только в одном, так и в двух конкурсах одновременно. Работы на конкурс принимаются по 20:00 25 сентября 2019 года включительно (здесь и далее — время московское). Пять лучших фотографий и три лучшие истории будут выбраны Советом фан-клуба в течение 10 дней с момента завершения их приёма. Подведение итогов конкурса состоится в течение 10 дней с момента завершения голосования среди членов Совета фан-клуба.
 
Призы за лучшие фотографии составляют 2 000, 1 750, 1 500, 1 250 и 1 000 баллов за первое, второе, третье, четвёртое и пятое места соответственно, за лучшие истории — 4 000, 3 000 и 2 000 баллов за первое, второе и третье места соответственно. Остальные участники в качестве поощрительного приза за конкурс фотографий получат по 250 баллов, за конкурс историй — по 1 000 баллов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурсов.
 
Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурсов, перезапустить или вовсе прекратить их проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсах. В случае выявления плагиата участник отстраняется от конкурсов. К такому участнику могут быть применены меры по ограничению доступа на форум. Любые вопросы, связанные с конкурсами, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурсов.
 
Участие в конкурсах означает безоговорочное согласие с их правилами.
 
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые подобные конкурсы, мне больше нравились. Читать истории и смотреть фотографии, тех кто не был, это тоже в каком-то отношении искусство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду первым :) Встреча в офисе ЛК на 13 ДР ФКЛК) чуть позже добавлю соцсети.

Не забудь ;)

История должна быть опубликована с хештегом #klfc13.

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Почему-то именно это фото у меня в первую очередь вспомнилось, когда прочитал про конкурс) Потом подумал, что есть классное фото где есть я! Но решил, что будет нечестно его выкладывать, т.к. это однозначно ТОП и шансов у других не будет) А я всегда за справедливость и скромности мне не занимать! 

 

Короче, представляю вам наших помощников по продуктам ЛК и Родиона Нагорного (справа)! 

Фото было сделано во время награждения наших форумчан на встрече в офисе ЛК:

attachicon.gif IMG_20190821_134111.jpeg

 

@7Glasses, НагорноВА же!!!11 :) Вот минус за это тебе :)

Изменено пользователем Radoslaw
  • Улыбнуло 2
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НагорноВА же!!!11 Вот минус за тебе

прошу прощения! но мне простительно, я белорус) 

исправил)

Изменено пользователем 7Glasses
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...