Перейти к содержанию

Скины возвращаются! Инструкция по кастомизации интерфейса продуктов «Лаборатории Касперского»


Рекомендуемые сообщения

Помните те ламповые времена, когда для продуктов «Лаборатории Касперского» можно было делать скины? Легендарный участник клуба Pipkin сделал более 200 графических оболочек. Его скины стали настоящими хитами — количество загрузок превысило полмиллиона! Всего же в нашем файловом хранилище размещено свыше 600 скинов для различных версий продуктов.

 

Несколько месяцев назад у наших участников клуба вновь возник ностальгический интерес к скинам. С учётом просьбы, направленной лично Евгению Касперскому, а также того, что для защитных решений «Лаборатории Касперского» по-прежнему можно делать скины (да, да, это так), разработчики подготовили подробную иллюстрированную инструкцию по кастомизации интерфейса на примере Kaspersky Internet Security 2020:

 

=>> Как приделать свой скин к продукту «Лаборатории Касперского»

 

Информация для разработки скинов для MR3 версии 2021:

 

Спойлер

 

Пост № 1:

Пост № 2:

 

 

Важно: возможность применения альтернативного скина доступна не для всех регионов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dexter

    14

  • ska79

    8

  • MiStr

    7

  • Sapfira

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Помните те ламповые времена, когда для продуктов «Лаборатории Касперского» можно было делать скины? Легендарный участник клуба Pipkin сделал более 200 графических оболочек. Его скины стали настоящими

У меня хорошая новость! Обновлена инструкция по кастомизации интерфейса продуктов ЛК. Туда добавлен пункт с изменением цветов, и в нём под катом огромный список того, каким элементам какие параметры

Может замутим конкурс скиноделов? Ставьте "Согласен", если готовы поучаствовать в таком конкурсе!

Posted Images

Негусто негусто. Как адаптировать уже имеющиеся скины ни слова.


Адаптировал но пришлось кастрировать чутка https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61297&page=28&do=findComment&comment=959592

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
36 минут назад, Sapfira сказал:

Там картинки как-то по-другому вставляются.

Светофоры также вставляются, если про фоновые картинки речь то в официальной инструкции и речи нет о подобном. В инструкции dexter, только есть инфа как вставить фоновое изображение, но она не подходит к 2021 кис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ska79 сказал:

если про фоновые картинки речь то в официальной инструкции и речи нет о подобном.

А, ну да, там сказано только в какие папки изображения ложить, а как их прописывать в файлах .Stile не сказано.

 

12 часов назад, ska79 сказал:

В инструкции dexter, только есть инфа как вставить фоновое изображение, но она не подходит к 2021 кис

Вот, в том-то и дело, что не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2019 году я спрашивал: может замутим конкурс скиноделов? Тогда только два человека поставили оценку "Согласен".

 

 

Прошло 1,5 года. Организуем таки? Скиноделы, ставьте оценку "Согласен", если реально готовы принять участие в конкурсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Подскажите, можно ли поменять тему для KES? Хотя бы цвет фона и шрифта. В новой версии 11.7 серые и синие буквы на черном фоне; если в основном окне и в настройках терпеть это еще как-то можно (не так часто приходится лазить), то в окне отчетов такая цветовая гамма просто выкашивает глаза. Которые уже не очень молодые и здоровые.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Увы, скин тут никак не поменять. Напишите в ТП через CompanyAccount пожелание.

Мне тоже не нравится это сочетание. Написал и уже пообещали, но чем больше будет подобных обращений, тем быстрее, возможно, среагируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.11.2021 в 00:31, div сказал:

Подскажите, можно ли поменять тему для KES? Хотя бы цвет фона и шрифта. ...

 

 

Если подскажете , где можно скачать дистрибутив - то можно попробовать посмотреть-придумать .

05.11.2021 в 09:41, Sandor сказал:

Здравствуйте!

 

Увы, скин тут никак не поменять. ...

Ну как-бы для КИС-КТС тоже изначально нельзя ничего было сделать . Сообщество  попробовало , тут на форуме продолжили - и разрабы официально выпустили небольшую памятку .

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dexter сказал:

Если подскажете , где можно скачать дистрибутив - то можно попробовать посмотреть-придумать .

https://www.kaspersky.ru/small-to-medium-business-security/downloads/endpoint?icid=ru_sup-site_trd_ona_oth__onl_b2b_klsupport_tri-dl____kes___&_ga=2.52043695.747351100.1636402510-1580346585.1632289540

Версия 11.7.0.669 | Windows | Distributive | Lite encryption

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.11.2021 в 09:41, Sandor сказал:

Здравствуйте!

 

Увы, скин тут никак не поменять. ...

Поверите на слово , что это не фотомонтаж ?

3.png

4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет! Но хотелось бы всё-тки получить встроенный инструмент. Не делать же это всё руками на каждом компьютере сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.11.2021 в 10:45, Sandor сказал:

Впечатляет! Но хотелось бы всё-таки получить встроенный инструмент. Не делать же это всё руками на каждом компьютере сети.

Тогда действительно единственный выход - массово писать в ТП . Но , зная любовь ТП к приоритетам и важности изменений - пунктик о выборе альтернативной оболочки не то что на краю цивилизации, но и самой цивилизации ещё не родилось.

Разве только дядя Женя вмешается 😂 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • william00
      От william00
      Привет всем. Это мой первый пост на этом форуме. Недавно я узнал о скинах Rainmeter, и мне очень понравились несколько скинов. Я хочу использовать данные скины на компьютере с Windows 10. Но я не знаю, насколько безопасно их использовать. Кто-нибудь может мне с этим помочь?

×
×
  • Создать...