Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Август 2019.


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Вот уже более полугода мы продолжаем выбирать и награждать лучшего фан-клубовца ушедших четырёх недель. Кто же им стал по итогам августа?
 
Решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за активную помощь пользователям в избавлении от вредоносного ПО, оказании консультаций по продуктам "Лаборатории Касперского" и не только награждается mike 1!
 
Его история:

 

Всем привет!

 

Меня зовут Михаил, я живу недалеко от Москвы. Работаю сотрудником технической поддержки, но, к сожалению, не в «Лаборатории Касперского» :(

 

На форуме фан-клуба оказался случайно. Сначала я попал на официальный форум «Лаборатории Касперского», где попросил помощи в лечении моего компьютера от вирусов. После того как мне помогли, я стал изучать официальный форум в надежде найти для себя что-то интересное. Так я попал в раздел бета-тестирования, где попробовал свои силы в тестировании продуктов компании. По окончании тестирования я получил свой первый подарок от «Лаборатории Касперского» – код активации на пять компьютеров, который я потом использовал для защиты своих домашних устройств.

 

Мне тоже захотелось помогать пользователям, которые обращались на форум с проблемами вирусного характера. Опытные форумчане подсказали, что для получения возможности оказания такой помощи сначала необходимо пройти специальный курс «Вирусного бойца» :) на портале VirusInfo. Если кто не знает, то это первый и ведущий российский информационно-аналитический ресурс в сфере лечения персональных компьютеров от вредоносных программ, который в настоящее время является неотъемлемой частью независимого информационно-аналитического центра Anti-Malware.ru.

 

В это время кто-то из тестеров (уже не вспомню кто :( ) пригласил меня на форум фан-клуба «Лаборатории Касперского». Я решил зарегистрироваться здесь, а после изучения форума мне еще больше захотелось стать хелпером – так называют тех, кто помогает пользователям в уничтожении вирусов. Примерно через год я успешно прошел курс и защитился, получив сертификат. Через какое-то время я дорос до старшего хелпера. Я оказывал помощь на официальном форуме «Лаборатории Касперского», а потом стал помогать и на форуме фан-клуба. Помимо этого сейчас я оказываю помощь также в социальной сети ВКонтакте в официальной группе «Лаборатории Касперского», где являюсь одним из модераторов группы.

 

Спустя время администрация форума пригласила меня в Турцию на празднование восьмой годовщины со дня рождения фан-клуба. Эта поездка мне достаточно сильно запомнилась! Во-первых, я познакомился с новыми и интересными людьми, которые тоже участвуют в развитии форума, во-вторых, мне было приятно, что мой вклад не остался без внимания, в-третьих, я никогда не забуду каньон, который нам предложили пройти организаторы :) Кто из ребят был в той поездке в Турции, тот знает о чем идет речь :) Недавно я вернулся из аналогичной поездки, но уже из Исландии

 

На фан-клубе мне нравится приятная, спокойная и теплая обстановка. Мне приятно делать людям добро, нравится разбираться в чем-то новом и искать нестандартные решения. Этот форум уникальный, и я нисколько не жалею, что меня когда-то сюда «занесло». 

 

Спасибо за присуждение звания «Фан-клубовец месяца»! Это весьма приятно и неожиданно!

msg-18303-0-99333700-1567173519.jpg   msg-18303-0-06742100-1567173534.jpg   msg-18303-0-93816800-1567173539.jpg   msg-18303-0-21865700-1567173545.jpg   msg-18303-0-66296200-1567173550.jpg

 

Поздравляем! :) И по традиции дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".
 
Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 
Ранее званием "Фан-клубовец месяца" были награждены::

 

Январь 2019 - Mrak
Февраль 2019 - andrew75
Март 2019 - regist

Апрель 2019 - oit

Май 2019 - 7Glasses

Июнь 2019 - kmscom

Июль 2019 - thyrex

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

P.S -И,не забудь запечь курицу с сыром))) -твое любимое))))) 

И, в следющий раз возьмете курицу с собой за границу -чистая шутка )))

Изменено пользователем wumbo12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...