Перейти к содержанию

А какие, собственно, вопросы...


Рекомендуемые сообщения

Задумка конкурса вопросов - явная попытка привлечь новых участников Фан-клуба (люди, зарегистрированные давненько, в том числе и я, участвуют в теме просто ради интереса).

 

Естественно, некоторые вопросы разражают какой-то десткостью и даже наивностью и имеют под собой одну очевидную цель - получить сувенир от ЛК (ничего грешного не вижу, халяву любить нормально).

 

Вот из этих всех рассуждений появляются к Е.К. следующие, если позволите, неконкурсные вопросы:

 

1. Чего вы хотите от Фан-клуба? Зачем он вам вообще? Неужели влияет на прибыль? (извините, если вопрос был, но я его как-то не заметил).

 

2. А что бы вы хотели, чтобы у вас спросили? Если вам не нравятся вопросы про крем для бритья, октябрят и детские шалости, может подойдут вопросы про продукты, про план развития компании, про годовую ЗП?

 

3. Почему бы не подарить мне KIS 2009 на 100 машин совершенно безвозмездно? Жадничаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не удержался от коментариев:

 

1. Вопрос №1 можно оставить, но вопросы №2 и №3 явно не корректны.

 

На №2. Здесь зависит от того, насколько у людей, задающих вопрос, развито мышление и какой ответ серьёзный или шутливый они хотят услышать. А Евгений Валентинович сам решает что ему нравится из вопросв, а на что он не хочет отвечать и отчитываться он ни перед кем не должен.

 

На №3. А почему бы Вам не подарить Евгению Валентиновичу, напрмер, свою квартиру или машину? Жадничаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы Вам не подарить Евгению Валентиновичу, напрмер, свою квартиру или машину? Жадничаете?

Потому что моя машина и даже квартира являются объектом физическим, без них я не могу, а вот Е.К. без лицензий на 100 ПК прожить может. Да и думаю, ему такой подарок в конечном счете принесет больше прибыли - народ за год попривыкнет к хорошей жизни и будет продлевать за денюшку...

 

Касаемо второго вопроса - вот я, когда перед кем-то выступаю - точно знаю, что хочу, чтобы у меня спросили, думаю, Е.К. тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...