Перейти к содержанию

Microsoft .NET Framework 4.7


Саша Ильясевич

Рекомендуемые сообщения

Саша Ильясевич

Вчера установил Windows 8.

 

Есть одна программа при запуске которой требуется NET Framework 4.7

 

Скачал при попытке установить пишет это post-54666-0-91162900-1566722975_thumb.png

 

На сайте  https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=55167 пишут что 

 

Microsoft .NET Framework 4.7 (автономный установщик) для Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows 8.1, юбилейного обновления Windows 10, Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (SP1), Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 и Windows Server 2016

 

Windows 8 нету.  Даже 7 есть а Windows 8 нету.  

 

И что теперь ставить винду 8.1 ?  ))))  Или есть способ установить на восьмерку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И что теперь ставить винду 8.1
не ставить, а обновлять до Windows 8.1 - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/15288/windows-8-update-to-windows-8-1

И да, очень рекомендуется, чистая 8-ка уже не поддерживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

@andrew75,

 

А как обновить? Куда зайти? И после обновления все данные теряются и драйвера? 

 

У меня просто беда с драйверами понимаете  У меня ASUS K551LB. Диск с драйверами есть но на нем написано Только для Windows 8. 

 

Я пробовал ставить 7 на ноутбук драйвера искал в интернете ставил но после установки этих драйверов ноутбук тормазил или синие экраны были при запуске VirtualBox. Про драйвер паки я молчу вообще. 

       
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А как обновить? Куда зайти?
вы думаете я ссылку зря дал, почитать не судьба?

 

Это обновление, а не переустановка, соответственно все сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

@andrew75,

 

Я уже увидел. 

 

И еще вопрос. Можно ли ставить виндоус 8.1  рядом с виндоус 8 ?   

 

То есть второй операционной системой?  Они не будут конфликтовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

И еще вопрос. Можно ли ставить виндоус 8.1  рядом с виндоус 8 ?   

 

То есть второй операционной системой?  Они не будут конфликтовать? 

А смысл ? Многие косяки 8-ки исправлены в 8.1 . А по сути - одно и то-же.

И в любом случае, при каждом обновлении 8-ки будет предложение обновиться до 8.1

И мой вам совет, как человека, проделавшего весь этот путь от 8-ки до 10-ки: обновитесь после 8.1 до 10-ки хотя-бы потому, что после каждого  обновления в  8.1 будет уведомление о такой необходимости.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

@dexter,

 

Можно или нет?  :rolleyes:    И если во время установки винды 8 1 что то пойдет не так я смогу на 8 обратно вернуться?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter,

 

Можно или нет?  :rolleyes:    И если во время установки винды 8 1 что то пойдет не так я смогу на 8 обратно вернуться?  

Можно, при условии что первой будет установлена 8.0, и только потом отдельно - 8.1, с другого дистрибутива.

 

По поводу восстановления - есть возможность вернуться назад с 8.1 до 8.0. Время возврата - оговаривается. Кроме этого, при установке можно выбрать - сохранять или нет файлы старой системы. Это если обновляться с 8 до 8.1.

 

Вы уже решите - или будете обновляться до 8.1 или будете ставить две системы.

 

Во время обновления до 8.1 "что то пойдет не так" - если только выключат электричество и (или) отключат интернет ))) И то потом обновление продолжится прибл. там, где остановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

@dexter,

 

Окей спасибо. 

 

У меня стоит щас 8 винда я хочу поставить  ссылка удалена эту 8.1  второй системой и проверить как она. Вот в чем смысл )) 

 

Я создам отдельный диск под 8 1 и на его поставлю. 

 

Я так делал уже у меня была 7  и 8  Вчера поставил только одну 8 но она не поддерживает https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63547#entry941122 

 

Меня просто интересовало это 

 

То есть второй операционной системой?  Они не будут конфликтовать? 

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Не публикуйте ссылки на пиратские ресурсы. Также вам запрещено использовать красный цвет текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они будут конфликтовать ? 7-ка и 8-ка - конфликтовали ?


Только не забудьте про отдельный системный раздел для 8.1 при новой установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

Как они будут конфликтовать ? 7-ка и 8-ка - конфликтовали ?


 

Нет 

 

 

Только не забудьте про отдельный системный раздел для 8.1 при новой установке

 

Я делал так на 7 винде зашел в Управления дисками от диска D отрезал 100гб .  Дале винду 8.0 записал на флешку в биосе выставил загрузка с флешки.  Когда дошло дело до выбора диска выбрал тот отрезаный 100гб  диск и на его поставил.  

 

Все правильно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 7-ка и 8-ка запускались и работали без сбоев - значит - ДА - Вы всё правильно делали.


А что за прогу Вы ставите ? Случайно не для изменения меню Пуск ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Ильясевич

@dexter

 

А что за прогу Вы ставите ? Случайно не для изменения меню Пуск ?

 

Нет.

 

Если 7-ка и 8-ка запускались и работали без сбоев - значит - ДА - Вы всё правильно делали.

 
Да все запускалось. Да и я не буду сидеть на 2 системах.  Я  поставлю 8.1  поставлю драйвера в ней постмотрю что да как. Если все нормально то поставлю одну ос 8.1 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...