Перейти к содержанию

На так называемой тёмной теме для 20ки лысые уведомления.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dicinson

    22

  • dexter

    20

  • kmscom

    20

  • Печка

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Удалите вот эти строчки, из-за них ничего не работает.   Не у всех он востребован. У меня наоборот, жутко выбивает глаза белый шрифт на чёрном фоне, читать невозможно, поэтому не люблю тёмные тем

7ка если что,то до сих пор "пуп земли"))).Разумеется её поддержка полностью заявлена в линейке 2020. А обновления для Embedded на 7ку будут ставится даже после прекращения так называемой "поддержки"

@Dicinson, вот вам еще от меня подарочек dictionaries.zip    

Posted Images

При использовании предложенных исправлений произошло следующее:

Красного уведомления не было вообще - на посеревшем значке треугольник и всё...

А вот когда защиту возобновил,то вылезло всё то же

2Wq1n.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dicinson, теперь упакуйте в ZIP архив папку c:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Total Security 20.0\skin\

полученный архив выложите на любой файлообменник, ссылку на который укажите в ответном сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё раз перепроверил и первое уведопление всё же появилось,видимо в первый раз KIS ещё не "раздуплился" :lol:

Собственно я ещё вчера на ru-board постил ссылку на используемый скин Kaspersky_2019_skin

Но спешу заверить что я оригинальный не удалял и дополнял его скином KIS_black crow.rar - та же самая проблема,разве что стрелочка возврата назад видна.

У меня кстати KIS на 7ке.

Изменено пользователем Dicinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Но спешу заверить что я оригинальный не удалял и дополнял его скином KIS_black crow.rar...

Вот с этого момента - подробнее. Поскольку ничего родного там удалять вообще не нужно. И дополнять тоже в родном ничего не нужно.

 

Может тогда расскажите весь свой порядок установки-дополнения ?

А по поводу

на проблему наплевать,

Поверьте, не наплевать :) Наверно мне виднее, чем заниматься в первую очередь: работой или скином.

Далее.

даже поддержка XP sp3 заявлена

Представьте, я этого не отрицаю. Поскольку на основном ПК с виндой-10 у меня КТС, поэтому пришлось специально на виртуалке устанавливать КИСу, потом пробовать пробную КИСу на ПК с виндой-10.

Но если Вы прочитаете моё сообщение выше, то поймёте, что у меня сейчас лицензия КТС-2020, лицензии КИСы-2020 у меня нет.

Ставить пробник на основной ПК нет желания, равно как и ставить виртуалку с КИС-2020.

Повторю: если ТП согласится без взаимных компенсаций заменить мне на лицензии продукт КТС на КИС - заменю с удовольствием.

6c159a67511d.png

 

Кто-нить помогите сообразить всплывающее уведомление.

 

По поводу видимости-невидимости стрелочек - давайте не будем забывать, что в скине-2019 файлы всё-таки от версии 2019. В версии 2020 кое-что из графики было изменено или заменено на другое.

Кстати, даже без папки " ребрендинг". Почему ? Уже писалось об этом.

Поэтому надо просто брать декомпилированные соответствующие файлы из родного скина -2020. И будет всем счастье.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто-нить помогите сообразить всплывающее уведомление.

 


Да чего же проще воспроизвести всплывающее уведомление?   1)При активной защите ПКМ по значку в области уведомлений - Приостановить защиту - Галочка "Приостоновить" - Приостановить защиту. Вылезет красное уведомление,размещённое мной на прошлой странице. 2)ПКМ по значку в области уведомлений - Возобновить защиту.
еще, как вариант, выполнить проверку (или запуск) EICAR-Test-File https://support.kaspersky.ru/viruses/answers/7399
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нить помогите сообразить всплывающее уведомление.

 

Да чего же проще воспроизвести всплывающее уведомление?   1)При активной защите ПКМ по значку в области уведомлений - Приостановить защиту - Галочка "Приостоновить" - Приостановить защиту. Вылезет красное уведомление,размещённое мной на прошлой странице. 2)ПКМ по значку в области уведомлений - Возобновить защиту.

еще, как вариант, выполнить проверку (или запуск) EICAR-Test-File https://support.kaspersky.ru/viruses/answers/7399

 

 

Это всё не катит. Было уже проверено. Появляется такое (скрин). А дальше - уведомление не появляется. Только уведомление винды (скрин).

По поводу тестового файла - если распаковать - и запустить - удаляется без всплывающего уведомления. Если проверить архив - архив тоже удаляется без всплывающего уведомления.

post-17845-0-98971100-1566579704_thumb.png

post-17845-0-30271500-1566579957_thumb.png

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dexter, а если  включить интерактивный режим 

И как ? (что-то становлюсь французской домохозяйкой, раз задаю такой вопрос) .

Даже если включить показ баннеров уведомлений - всё равно такое (скрин)

...

Dicinson, так может расскажите, что ещё делали, чтобы поломать графику всплывающих окон ? Чтобы произошло как у Вас, надо "вскрывать" определённый файл из папки установленного продукта.

post-17845-0-59724700-1566580720_thumb.png

post-17845-0-34412700-1566580836_thumb.jpg

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter,перечитайте моих несчастных 5 постов - сказано что проблема на 7ке.

Поподробнее?Чего же проще:

На 7ку ставится KIS 2020 с патчем "С" который выгружается после отключения самозащиты.Далее в папку skin добавляются файлы из архива KIS_black crow.rar

На вопрос "Заменить?" подтверждается "Да"

После запуска KIS вылазят лысые уведомления.

Ещё раз - не 10ка как у вас на скринах,а 7ка как на моих скринах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dexter,перечитайте моих несчастных 5 постов - сказано что проблема на 7ке.

...

Мои извинения. Я уже забыл что такое 7-ка. Не обратил внимания.

В таком случае, разве версия 2020 должна существовать  без косяков с виндой -7 ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов выложите пожалуйста всю папку skin,чтобы я её полностью заменил и даст бог извинился за свою криворукость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто был на работе и читал "гостем" Ваши сообщения. Не было возможности вести беседу. И пока домой вечером доехал - уже не стал читать по-новой.


В конце концов выложите пожалуйста всю папку skin,чтобы я её полностью заменил и даст бог извинился за свою криворукость.

Да нет уж ))) Сейчас пересобираю с чистого листа все файлы непосредственно на основе 2020.

И я  точно не буду ставить ничего что ниже 10-ки.


Как таковой , папки "скин" нету. Есть только набор файлов для небольшого изменения графики.


А про 7-ку уточните, подходит ли для неё линейка 2020 ))


Поскольку, если не ошибаюсь, 2020 уже идёт под 8 , 8.1 и 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ка если что,то до сих пор "пуп земли"))).Разумеется её поддержка полностью заявлена в линейке 2020.

А обновления для Embedded на 7ку будут ставится даже после прекращения так называемой "поддержки" ,так что рановато её заочно хоронить.Не дай бог возможно когда будет Kaspersky 2025 таки дождётесь..

Кстати ещё неизвестно как себя ведёт скин на 8ках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте не будем захламлять тему. Всё-таки не для таких дискуссий она создавалась. В ЛК  изменили некоторые элементы в файлах для графики. 

"Чёрная ворона" для КИС-2019 не совсем подходит для 2020. И это видно не прищуриваясь.


Про 8 и 8.1 - ничего не скажу. Поскольку хоть и есть у меня лицензия и того и другого - но с 10-кой им не тягаться. А стало быть - и у меня на компе их уже не будет.

Так что , 10-ка - forever.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...