Перейти к содержанию

Пропал интернет после установки HAMACHI!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Скачал хамачи чтобы по локалке поиграть с другом, установил, всё нормально. На следующий день захожу в интернет, а конкретно на Ютуб и вижу такую картину: ролики не запускаются, если их открыть в новой вкладке то у роликов бесконечная загрузка. В ВК сообщения отправляются, но идёт постоянное переподключение, что странно. На Алике не отображаются товары. Все сайты при этом работают и отображаются. Мультиплеерные игры работают. Что делать? Помогите скорее!!!

Хорошая помощь :help:

Вкладку с сетевыми подключениями покажите.

Саму программу там вроде как можно выгрузить или приостановить. Она скорее всего вам свои IP-адреса прописала в сетевое подключение. 

А на форуме как тему создали? С другого компьютера?

Не вижу скрина с параметрами TCP IP. И лучше скрины загружать на форум, а не на сторонний ресурс.

@Sandynist, а как тут картинку-то загрузить? Если что, параметры TCP IP такие же, как и на вашем скриншоте.

@Sandynist, изменение параметров tcp ip на ваши не помогло. 

@Sandynist, фиг знает, может и не в хамачи дело? совпадение? как проверить такое? 

Sandynist, изменение параметров tcp ip на ваши не помогло. 

На мои настройки менять не нужно, у меня свои локальные настройки и первым стоит наш местный DNS-сервер.

Sandynist, фиг знает, может и не в хамачи дело? совпадение? как проверить такое? 

Проверить просто — удалить Хамачи, либо при помощи сервиса «Восстановление системы» вернуться на системную точку восстановления, которая есть (если конечно же есть) в вашем компьютере.

а как тут картинку-то загрузить?

Картинки загружаются из расширенной версии редактора, нужно не забыть нажать на кнопку «Загрузить» и «Добавить в сообщение».

post-860-0-93602700-1565412665_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandynist

@Sandynist, хамачи удален полностью, проблемы остались. Ни в реестре, ни в сервисах нет следов Хамачи. 

@Sandynist, ой))) проблему решил!!

В общем, стоит у меня для хрома расширение FRIGATE для рутрекера и зщктргиюсщь(если вы понимаете о чём я). Выключил - всё заработало.

стоит у меня для хрома расширение FRIGATE

На компьютере всего один обозреватель интернета? В другом никак нельзя было проверить? :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Mrak
      Всем привет!

Я перешел на Windows 10 и неудобств не испытываю. Но возвращаясь за макбук я все время понимаю, что дизайнеров у майкрософта надо было не подпускать к компьютерам даже близко. Скажите пожалуйста, можно ли без танцев с бубном (установки левых тем оформления) загрузить из магазина майкрософт реально красивую тему, в идеале - приближенную к Мак ОС?

Чтобы были изменены значки в панели задач, кнопки, шрифты, курсор и т.п., а не тупо поставлена картинка обоев. 

Пока всё что я там нашёл, это какие-то левые поделки, в который меняются лишь фоновые рисунки и выбирается один из предустановленных цветов панели задач. 
      Посоветуйте реально красивую тему из магазина приложений Windows 10, если кто-то для себя нашёл. 
    • От Sophie Auguste
      Кроме любой сети, к которой подключен ноутбук, в списке «текущее подключение» появляется «неопознанная сеть». Даже когда к интернету есть доступ с известной мне сети, подключение самого компьютера к нему отсутствует. Я включила ноутбук после долгого перерыва, но до этого такого не было.

• От Юлия888
      Здравствуйте!
      Возникла такая проблема, толком разобраться не могу, вешают ли мне лапшу на уши. Без видимых причин пропало соединение. То есть оно есть, но "без подключения к интернету". В тех.поддержке провайдера бесполезно порекомендовали повыключать/ повключать сетевой кабель роутера и соответственно интернет кабель. Когда это не помогло, оператор через минуту сообщил, что вообще не видит моего Mac-адреса, и может проблема в том что где-то возможно пережат сам кабель или отошли провода в обжимке. В результате мне снизили скорость моего соединения с 30 до 10мбит/с и "О, чудо", каким-то образом на этой скорости мой Mac до них дошел. В результате говорят, что пока я не вызову мастера, чтобы он прозвонил провод, скорость будет урезана, и если проблема с мой стороны, то соответственно провод мне кинут новый за мои же деньги. Возможно ли воообще такое, что на передачу Мас-адреса влияет сам провод, , (как я понимаю или он передается или нет, тут уж не важна скорость, как и с любыми данными) или меня просто разводят на деньги для замены? 
      Спасибо
    • От oit
      Эксперт по безопасности Джозеф Л рассказал об очень масштабной уязвимости в Windows 10 — определенный набор символов может вывести из строя весь жесткий диск компьютера с файловой системой NTFS. Этим набором символов можно назвать папку или даже простой ярлык, достаточно будет открыть его, чтобы накопитель перестал работать, а вместе с ним пропали и все данные.
      Другие эксперты изучили эту уязвимость и обнаружили, что способов сломать чужой компьютер намного больше. Достаточно открыть эту строчку в браузере, и тогда все данные на жестком диске придут в негодность. Правда, в некоторых случаях системе удается восстановить данные после перезагрузки, но это помогло не всем.
      Microsoft отреагировала на ошибку только спустя неделю после публичного сообщения о ней. Компания пообещала в ближайшее время выпустить патч с исправлением уязвимости, сообщает The Verge.
      Пока что пользователям Windows 10 нужно быть осторожнее с файлами и ссылками из интернета от непроверенных источников. И желательно всегда делать резервную копию особенно важных данных, лучше всего сразу на несколько накопителей.
      https://hi-tech.mail.ru/news/52616-odna-strochka-lomaet-zhestkiy-disk-obnaruzhena-uyazvimost-windows-10/
    • От Peter15
      К интернет-кабелю подключен роутер, к роутеру через wi-fi компьютер с KIS. На нём выскакивает

как понимаю, это предусмотрено для wi-fi в общественных местах и можно в данном случае (дома) нажимать "Игнорировать"?
  • Создать...