Перейти к содержанию

Смена 2007 на 2009


Рекомендуемые сообщения

базы остаются? типа карантин там и всё такое.может у меня комп кешит заразой! а я тут обновлятся решил!я типа снесу антивир,а они как набегут! от инета при удалении KIS надо отключатся и сколько весит инсталятор ? может 39.9МБ

Изменено пользователем RYBAKOV73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы от 7-ки и 8-ки (2009) полностью не совместимы

 

во время переустановки отключите интернет и ничего не вставляйте (дискеты, СД, флэки ит.д.)

и тогда ничем не заразишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем отличается 7 от 8 ? не могу понять! дайте инструкцию к продукту?по какому алгаритму работает?

Изменено пользователем RYBAKOV73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем отличается 7 от 8 ? не могу понять!

Это лекция объемом с войну и мир Льва Толстого :)

 

лучше поставить и самому посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лекция объемом с войну и мир Льва Толстого :)

 

лучше поставить и самому посмотреть

 

а может он хуже чем 7! что шило на мыло менять. как он систему не тормазит у меня DualCore Intel Core 2 Duo E6550, 2333 MHz (7 x 333)

Системная плата ASRock ConRoe1333-GLAN (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Чипсет системной платы Intel Lakeport-G i945GC у меня счас 325 KIS

Изменено пользователем RYBAKOV73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз 2009-й работает быстрее, чем 7-ка

прирост скорость в среднем 2.5 раза

 

вот мой комп

Intel Pentium 4 531, 3015 MHz (15 x 201); Gigabyte GA-8I945PL-G (Intel Lakeport i945PL); 2048 Мб (DDR2-533 DDR2 SDRAM); SATA2: 2x300Gb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RYBAKOV73

ну вы поставьте и посмотрите. не тормозит.

 

 

всем пока! пошел ставит 8 KIS! 476190889 пишите если что на асю(квип) и почему касперский часто вырубает агента майл he?& вернусь все раскажу как прошла установка

 

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

все спасибо! вот только ключи для 7 к 8 не подходят! у меня лицуха на 7 ,что делать кто подскажет может как то 7 на 8 можно было обновить потомушто я както обновлялся.кто подскажет?

Изменено пользователем RYBAKOV73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 подходит к 8,в случае,если вы ключ от KAV 7 ставите к KAV 8,если ставите от KIS 7 к KIS 8,KAV к KIS'у НЕ ИДУТ,и наоборот!

Будьте внимательны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова всем погите пожалуйста тут такая беда я установил седьмую пробную ну демо,пошел купил лицензию на год тоже на седьмую версию и пишит что не совместим с приложением че это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Пробная версия какого именно продукта установлена (KAV или KIS и полный номер версии), и для какого именно продукта куплена лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по К в трее - о программе - там будет полная версия и сам продукт

Kaspersky antivirus / Kaspersky internet security - 7.0.х.ххх

мы хотим это узнать

 

Теперь свойства ключа

посмотрите его этой утилитой http://ifolder.ru/8158258

и скажите, что написано в полях

Application Name

Expiry Date

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...