Перейти к содержанию
Авторизация  
iv65

Гран При Германии 2019

Рекомендуемые сообщения

В Pirelli подтвердили выбор шин для Хоккенхайма

В Pirelli подтвердили выбор числа комплектов шин, сделанный командами для Гран При Германии.

https://www.f1news.ru/news/f1-138521.html

Стандартную маркировку Hard, Medium и Soft на 11-м этапе получит «жесткая» тройка составов – С2, С3 и С4.

Команды традиционно выбрали больше всего комплектов шин Soft – для работы на тренировках, квалификации и первого отрезка гонки, но и второй комплект Hard, кроме одного обязательного, выбрали сразу 11 гонщиков. По числу комплектов Medium диапазон вновь большой – от одного у Квята и Хюлкенберга до четырёх у Хэмилтона, Ферстаппена и Гасли.

Поделиться сообщением

Гонщики Red Bull Racing о Гран При Германии

Накануне Гран При Германии гонщики Red Bull Racing Макс Ферстаппен и Пьер Гасли рассказали об особенностях трассы в Хоккенхайме и ожиданиях от предстоящего этапа.

Макс Ферстаппен: «Мне нравится Гран При Германии. На трибунах в Хоккенхайме всегда много голландских болельщиков, поскольку им не так далеко ехать. Секция «Стадион» очень классная – начинается с быстрого поворота, а затем следует профилированный поворот с узкой зоной безопасности. Если правильно проехать последние несколько поворотов и набрать высокую скорость на прямой, то это позволит отыграть немного времени.

Полагаю, нас вновь ждёт жаркая погода во время уик-энда, что усложнит задачу, но будет весело. Наша машина быстра, прибавляет каждый уик-энд, поэтому я не могу дождаться этапа».

Пьер Гасли: «Я с нетерпением жду следующего этапа в Германии, сильно выступив в Сильверстоуне. Я хочу закрепить позитивный тренд. Во вторник после гонки я вернулся за руль на тестах Pirelli, но сейчас у меня несколько дней отдыха. Затем я продолжу напряжённо тренироваться, чтобы вернуться на трассу более сильным!

Мне нравится автодром, хотя хотелось бы выступить на старом Хоккенхайме – это была особенная трасса. Тем не менее, и современная конфигурация довольно интересная – в прошлом году гонка получилась эпичной и богатой на события.

Больше всего мне нравится секция «Стадион» – последний сектор трассы очень техничный и сложный. Трасса в Хоккенхайме единственная, где во время гонки мне в лицо сработал огнетушитель. Надеюсь, в этом году всё сложится лучше!»

Поделиться сообщением

Гран При Германии: Предварительный прогноз погоды

Предварительный прогноз на Гран При Германии обещает жаркую погоду в дни гоночного уик-энда.

https://www.f1news.ru/news/f1-138562.html

В пятницу ожидается солнечная погода, воздух прогреется до +33С. В субботу и воскресенье по прогнозу переменная облачность и до +27С. Вероятность осадков во все дни гоночного уик-энда не превышает 20%.

В прошлом году субботняя тренировка и гонка Гран При Германии прошли по мокрой трассе, пятничные тренировки и квалификация – по сухой.

Поделиться сообщением

На шести машинах заменены элементы силовых установок

Перед началом первой тренировки в Германии на шести машинах были заменены элементы силовых установок. Во всех шести случаях речь идёт о силовых установках Ferrari.

Шарль Леклер, а также гонщики Haas и Alfa Romeo, получили новые MGU-K. Кроме того, на машины обоих пилотов Ferrari установлены новые аккумуляторы системы рекуперации. Во всех случаях речь идёт о втором таком элементе из двух, разрешённых на сезон, так что штраф никто не получит.

https://www.f1news.ru/news/f1-138670.html

Поделиться сообщением

Какая-то чёрная полоса у Феттеля. То сам косячит, то машина в самом начале квалификации подводит. Кажется в следующем сезоне Леклер будет номером 1 в Феррари

Поделиться сообщением

Пока интересно смотреть, но только не за лидирующей группой

Поделиться сообщением

Пока интересно смотреть, но только не за лидирующей группой

Похоже, что Леклера сейчас должны наказать за небезопасный выпуск после смены колес.

Поделиться сообщением

Леклеру с "бесплатными" пит-стопами везёт. А вот с рекламным щитом - нет.

Поделиться сообщением

**** у мерсов паника на пит-лейн

с Леклером дежавю

жалко Феттелю сразу промежуточные не поставили, сначала на медиум ...

Поделиться сообщением

**** у мерсов паника на пит-лейн

30 кругов ещё будет для мотора Мерседес. Посмотрим на защиту Фертаппена.

Поделиться сообщением

@Mark D. Pearlstone, Боттас - никакущий.

У Льюиса - машина повреждена

Изменено пользователем oit

Поделиться сообщением

Ну, дождались дождевой гонки, и она вскрыла много проблем и ошибок в тактике и вождении.

Поделиться сообщением

У Льюиса - машина повреждена

Не факт. Хоть ему +5 секунд за кривой заезд на пит-лейн, но побороться он может.

Судьи увидели победу Ферстаппена и решили утопить Хэмилтона. Сколько раз он ехал медленно за машиной безопасности, а под расследование только сейчас взяли, когда на первом месте голландец. Не любят судьи Феттеля, ему обычно всё в минус в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Friend
      Гран При Австрии: Квалификация:  https://www.f1news.ru/Championship/2020/austria/qual.shtml
      Гран При Австрии: Стартовое поле: https://www.f1news.ru/Championship/2020/austria/grid.shtml
      Можно ставить на Mercedes
      Формула-1. Гран-при Австрии. Прямая трансляция: Онлайн в 15.55.
    • От iv65
      Глубокоуважаемый Евгений Валентинович!
      Насколько мне известно, в нынешнем сезоне старт соревнований в самой престижной серии отложен на некоторое время, а именно сезон начнётся двумя сдвоенными гонками в Австрии.
      https://www.f1news.ru/news/f1-145092.html
      Планируете Вы туда поехать, будет ли на этом форуме конкурс, который был озвучен Вами ранее:

??? И какие шансы у "Феррари" победить в первой гонке этого сезона сразу же двумя машинами.
      С уважением, и, заранее благодарю за Ваш ответ. Желаю здоровья Вашей семье, всем Вашим друзьям и близким, а также всем форумчанам.
    • От Mark D. Pearlstone
      Ferrari SF 1000

Red Bull Racing RB16

Renault R.S.20

McLaren MCL35

Mercedes W11

AlphaTauri AT01

Racing Point RP20

Williams FW43

Haas VF-20

Alfa Romeo C39

• От iv65
      Один из отелей Мельбурна закрыли из-за коронавируса

За несколько дней до первого этапа сезона, Гран При Австралии, приходят сообщения о зарегистрированном случае коронавируса в Мельбурне.

https://www.f1news.ru/news/f1-143440.html

У одного из гостей отеля Albert Park, расположенного в непосредственной близости от трассы Альберт-парк, выявили коронавирус. Сразу после этого отель был закрыт, а весь персонал заведения отправили на двухнедельный домашний карантин. В данный момент нет информации, останавливались ли в этом отеле сотрудники команд Формулы 1 или представители международной прессы.

Промоутер Гран При Австралии Эндрю Уэстакотт в эфире местной радиостанции SEN коротко прокомментировал закрытие отеля: «Мы должны действовать мудро и предпринять необходимые меры предосторожности, но вариант, что гонка пройдёт без зрителей, не рассматривается».

• От iv65
      Глубокоуважаемый Евгений Валентинович!
      А будет ли в этом году на форуме "Сезон прогнозов - 2020"
      В этой ветке:
      Kaspersky Motorsport Fan Zone  
      ???
      Заранее благодарю за ответ!
  • Создать...