Перейти к содержанию

Лучший вопрос сентября 2008 выбран!


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что Евгений Касперский в самом начале октября уехал в очередное путешествие, оглашение результата конкурса "Лучший вопрос Евгению Касперскому" за сентябрь 2008 мы подводим только сейчас. Итак, по мнению генерального директора "Лаборатории Касперского" победителем становится Androno12. Его вопрос:

 

Добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение... кто будет победителем Чемпионата мира по футболу и почему?

Ответ Евгения Касперского:

 

Без понятия. И не интересуюсь. Так что увы - в тотализаторах давайте сами, без меня.

Поздравляем Androno12 с победой! Он получает в подарок от нас кружку, футболку и кепку - всё с символикой "Лаборатории Касперского"!

 

Победителю просьба связаться со мной через систему личных сообщений и предоставить следующие данные:

 

- Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

- Почтовый индекс, Страну и Адрес доставки подарка (полный)

- Контактный телефон (желательно мобильный)

- Желаемый размер футболки

 

 

Конкурс на лучший вопрос октября продолжается! Задайте вопрос и получите ценный приз от "Лаборатории Касперского"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, а мой приз выслали? А то, я его так и не получил.

Я уточню этот вопрос. Как только появится какая-то информация, я своевременно донесу её до вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конкурсе участвуют вопросы, которые соответствуют правилам конкурса. Лучший вопрос выбирает Евгений Касперский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В конкурсе участвуют вопросы, которые соответствуют правилам конкурса. Лучший вопрос выбирает Евгений Касперский.

 

Счас лопну от гордости.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Кружка, кепка и футболка, поверьте, классные!

P.S. А у нас другого и быть не может... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiStr, а мой приз выслали? А то, я его так и не получил.

Приз выслан на указанный вами адрес. Ожидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...