Перейти к содержанию

[РЕШЕНО] Шифровальщик email-butterfly.iron@aol.com.ver-CS 1.6.id-.fname-XXX.lnk


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Я тоже поймал шифровальщик от этого парня butterfly.iron@aol.com, правда файлы с расширением .cs16, я выкупил дешифровальщик, он работает, может он пригодиться Вам или лаборатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RayNOS, у нас уже и так есть дешифратор от злоумышленников. Без ключа для отдельно взятого пострадавшего он бесполезен. 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 50 тысяч??

Приветствую. Я тоже поймал шифровальщик от этого парня butterfly.iron@aol.com, правда файлы с расширением .cs16, я выкупил дешифровальщик, он работает, может он пригодиться Вам или лаборатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже выкупили , прислал дешифратор и в текстовом файле длиннющий ключ .. ( как я понимаю именно для нас ) ..могу скинуть ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexts55, ЛК удалось создать утилиту.

При наличии лицензии на любой из продуктов Касперского создайте запрос на расшифровку.

могу скинуть ссылку

Другим не поможет, только вам.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alexts55, ЛК удалось создать утилиту.

 

Огромное спасибо за то что уделяете время и помогаете. Приобрел лицензию на Касперского (до этого юзал Free версию), написал запрос в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат великолепный, техподдержка прислала RakhniDecryptor который расшифровал файлы. Статус темы можно изменить на Решено с расшифровкой, как я понимаю у меня прав не хватает.

Искреннее благодарю всех за помощь и отзывчивость. 

 

Результат сообщите здесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я систему переустановил после того как сказали что зараженная система не нужна для расшифровки.

Спасибо еще раз.

Новые логи Farbar сделайте. Почистим мусор в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были рады Вам помочь!
Надеемся, что Вы остались довольны результатом.
На нашем форуме также можно получить компьютерную помощь, помощь по продуктам "Лаборатории Касперкого", обсудить компьютерные технологии, заказать эксклюзивную сувенирную продукцию "Лаборатории Касперского" бесплатно!
Форумчане ежегодно путешествуют. В числе приглашенных в ТурциюАрмениюСочиКамбоджу можете стать и Вы!
Будем рады видеть Вас в наших рядах!
Всегда ваш, фан-клуб "Лаборатории Касперского".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...