Перейти к содержанию

С кем соединяется устройство в личном кабинете.


Рекомендуемые сообщения

Не скажу что проблема, просто интересное наблюдение.

Заглянул сейчас в личный кабинет, там у меня прикрепилось два компьютера. Ну два так два. Хотя компьютер реально один и ОС на нём одна. Среди лицензий есть КАВ - я его ставил почти год назад, но потом перешёл на КФА. И вот у этого КАВ в личном кабинете стоит последнее соединение с компьютером 12 июня 2019 года в 01:45.

Фишка в том, что на этом компьютере уже полгода (видно по оставшимся дням лицензии) стоит КФА. Да и в 01:45 я предпочитаю спать. Посмотрел журнал событий системы - 12.06 компьютер был включён вечером, как обычно.

Что за чертовщина?

post-12017-0-36283600-1561816645_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет времени могу предположить, что оно другого часового пояса.
а с компьютером все обьяснимо, раньше (до 12 июня) он имел название 'денис' . а теперь 'DEN-PK' и для личного кабинета это разные ПК, на которых используется разные лицензии (но даже если бы и одна, то это тоже ничего не меняет). в данном случае для меня лично, ничего интересного нет, нужно просто удалить "лишнее" привязанное устройство https://help.kaspersky.com/KPC/1.0/ru-RU/95350.htm


вот если бы это одно устройство, привязанное к личному кабинету, отображалась как два (с одинаковым именем), но на одном например, был указан продукт KSeC, а на другом KFA, хотя физически это одно устройство на котором и KSeC , и KFA, то тогда да, это была бы аномалия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт времени допустимо, хотя у КФА время показывает правильно. А как насчёт даты? Странное глюк кабинета - программа соединяется с каким-то компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


насчет времени могу предположить, что оно другого часового пояса.

Не должно быть. Там время по местному часовому поясу отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...