Перейти к содержанию

PayPal


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Замучился я уже с ebay и paypal.

Зарегился на paypal, привязал карту, подтвердил ее, подтвердил свои паспортные данные.

В ebay привязал счет paypal, но когда перехожу к оформлению товара из магазина и выбираю paypal, снова нужно входить в него. Так и должно быть?

Ну ладно, не гордый, вхожу - просит добавить карту. Зачем? если я ее уже в paypal добавил? Ладно еще раз указываю все ее же реквизиты - нажимаю добавить и ... ничего. Пишет снова Добавьте карту. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • oit

    16

  • Timur0711

    4

  • Mrak

    4

  • sputnikk

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, что, вот и разблокировали счет. Не прошла неделя мучений. Захожу покупать в ebay, купить - вход в paypal - добавьте карту  где-то я это уже видел. Позвонил в paypal: система заблокировала ваш

@sputnikk,  нет. Там было у меня: PayPal, оплата картой и банковский перевод.

а там где paypal просит добавить карту, нет нигде какой либо мелкой надписи, о выборе уже добавленной карт(ы) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все нормально стало.

 

*эхх, кто бы еще рабочий купон подкинул для ebay  :rolleyes:

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

 

 


эхх, кто бы еще рабочий купон подкинул для ebay 

есть много пабликов с "халявой", где частенько пробегают 5-долларовые купоны. Правда, набор товаров там тоже ограничен, но вполне рабочий 3 метровый кабель HDMI урвал за 1 цент :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох уж этот paypal.

Нашел себе смарт, привязал палку с счету ибея - снова такая же ситуация: привяжите новую карту. Написал в ТП палки - "с вашей картой работать не возможно, привяжите новую", хотя она привязалась в прошлый раз через сутки нормально. Зачем только ее отвязал?  :facepalm:

Ладно, удалил эту, добавил новую и ... меня забанила палка за непонятные действия. Отправил снова фотки документов, что я - это я, зачем только повторно? жду когда разблокируют снова  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается они ещё и не работают в субботу/воскресенье. 

+ Нельзя пользоваться прокси, впн - это нарушение соглашения. т.е. если вы пользуетесь мобильной оперой с экономией трафика - ждите, что вас могут забанить.

Скрин или фото с закрашенной подписью - не катит "как мне написали".

В общем, лучше через кого-то другого смарт закажу, наверное.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, вот и разблокировали счет.

Не прошла неделя мучений.

Захожу покупать в ebay, купить - вход в paypal - добавьте карту  :facepalm:

где-то я это уже видел.

Позвонил в paypal: система заблокировала ваш платеж (чуть более 300 фунтов было). Вопрос: А почему? Ответ ТП: Не знаю :facepalm:

И что теперь мне делать?

Я пытаюсь уже неделю, Карл, купить у них товар. Они ни в какую не берут денег  :lol:

А у товарища счёт заблокировали когда он вошёл через телефон в палку :facepalm:  теперь ни он, ни я не можем заквзать смарт.

Мучения продолжаются.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit, а там просто картой платить нельзя? Завести виртуальную карту и с нее списывать деньги. Я на али так покупал и ничего - все без приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak, продавец не указал возможность оплаты картой, только через paypal.

Поэтому, выбрать платеж картой - не получится, заблокировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Mrak, продавец не указал возможность оплаты картой, только через paypal.

Отказывайся тогда от покупки. Если продавец устраивает сложности покупателям, надо его же проучить. Или я что-то не так понимаю во взаимоотношениях "потребитель-продавец", и это честь для тебя - купить именно у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продавец устраивает сложности покупателям

так не продавец, а платежная система торговой площадки, через которую и идет взаимоотношения продавца и покупателя.

В aliexpress, сам алиэкспресс стоит между продавцом и покупателем, а на ebay - не сам ebay, а paypal

А почему он не принимает платежи через карту - не знаю.

Может из-за политических соображений банят русские счета?

не думаю, хотя мысли и пробегали.

Но неприятна как-то ситуация.

 

 

это честь для тебя - купить именно у него?

товарно-денежные отношения. У него неплохая цена вкупе с доставкой в Россию.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сага ещё не закончилась, а товар - уже закончился  :(

Спрашиваю у ТП: почему платеж не проходит? А они мне в ответ: работы по разблокировке вашего счета уже проведены успешно.

Похоже, там робот отвечает в запросах.

 

*Ещё почитал в инете: пишут для новеньких робот блокирует оплату товара от 50$+-, хотя нигде это не задокументировано (не нашел такого в paypal).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, долго общался с еще одной сотрудницей ТП по телефону.

Позвонила она службе безопасности и те нажали волшебную кнопку (тут хочется ой как матернутся) и вуаля - теперь система проводит платеж. Только теперь я не могу купить то, что хотел, т.к. он закончился. Еще раз хочется пропиликать что-нибудь.

Долго я доказывал ей, что все произошло из-за некомпетентного предыдущего сотрудника ТП, который предложил удалить и добавить новую карту и не захотела со службой ИБ связываться. Эта сотрудница сказала, что paypal может блокировать что хочет, как хочет и когда хочет. И ему на все пофиг - все прописано в лицензионном соглашении. Компромиссное решение палка искать не будет. Во всем виноват только пользователь палки, т.е. я. А они - не причем никогда. Как-то так.

 

Вопрос дамы и господа: кто пользовался какими-нибудь посредниками для доставки из США / Великобритании ?

Кого посоветуете?


*И что вы думаете? Санта-Барбара продолжается: захотел оплатить другой смарт - и снова "Добавьте карту", предыдущий товар также не проходит теперь. И снова paypal меня забанил  :facepalm:

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...