Перейти к содержанию

отключается мышь и клавиатура.


Рекомендуемые сообщения

Купил видеокарту, поставил и после этого мышь и клавиатура стали нестабильно работать.Именно во время игр. Как я понял, не хватает питания для usb портов, но почему,если вся сборка( в калькуляторе мощности) потребляет в пике только 264 ват, а бп на 600 ват(по 12 вольтовой линии 575) бп-be quiet system power 9 600w. подключены все кабели питания(доп питание к процессору 8 пин, к видеокарте 6 пин и основное питание 24 пин) отключаются именно мышь и клавиатура, а игра не зависает. (когда перестают работать мышь и клава, то появляется звук, когда подключается новое устройство) когда стоит старая видеокарта или нет нагрузги на новую( не играю), то все хорошо работает 

конфиг:

проц: e5 2620

память: 8 гигов

мать: huanan x79 m4 

карта: gtx 960 4gb 

бп:be quiet system power 9 600w(покупал неделю назад)

post-54516-0-89733400-1560426983_thumb.jpg

post-54516-0-09270400-1560427055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить работу клавиатуры и мыши, подключив их через какой либо USB хаб с внешним питанием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в калькуляторе мощности

Какие калькуляторы - это бред оные показывают.

По линиям + 5 и +12В скорее всего просадка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если вся сборка( в калькуляторе мощности) потребляет в пике только 264 ват, а бп на 600 ват(по 12 вольтовой линии 575) бп-be quiet system power 9 600w.
надо смотреть не общую мощность, а низковольтную. Посчитайте и сравните с наклейкой на б.п. https://outervision.com/power-supply-calculator , хотя учитывая производителя, не должно быть проблем, скорее всего проблема в системе питания на плате или с чипсетом

наклейка:

343921_2250_draft.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завышено, причем не слабо.
по +5v 5.591

По лини +12В что?

Собственно с БП проблемы.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Mrak
      От Mrak
      Всем привет.
       
      Клавиатура Logitech MX Keys Mini по умолчанию подключается через bluetoth соединение. Теоретически способна работать через USB ресивер. Тратиться на него не хочется. Есть в наличии ресивер от старой мышки Logitech, также имеется ресивер от мышки Razer. 
       
      Подскажите, можно ли подключить клавиатуру к одному из названных ресиверов? Если да, каков механизм?
    • Slav4ik
      От Slav4ik
      Я вставил в 2 компа эту хрень
      И иногда (10 минут, час, день, неделя) 
      Переподключаются разные устройства
      Этот звук уже НАДОЕЛ
      Так же при игре я нажал esc и игра свернулась 
      Что делать чтобы не слышать этот ди**льный звук? 
      И на 1 из пк в первую минуту написал Defender о трояне, потом он просто исчез 

    • xionar
    • dexter
      От dexter
      Что касается "жмак-жмак" ЛКМ - всё работает. Что касается выделения областей, текста или переноса с помощью ЛКМ - или работает через раз , или вообще не работает.
      Пробовал вчера проверку и восстановление системы - вроде было лучше. Но сегодня опять не работает нормально.
       
      CollectionLog-2021.01.21-20.15.zip
    • Маййя
      От Маййя
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. На ноутбуке некорректно работают клавиатура ( клавиши не всегда отвечают на нажатие), и мышь ( два клика , дублирует то что я копирую, иногда плавает курсор, иногда колёсико мыши отказывается работать) У меня несколько мышек, 2 беспроводные , 3 проводные , одна совершенно новая и у всех возникают проблемы. В диспетчере задач в свойствах клавиатуры есть список конфликтующих устройств. У меня стояла программа Kaspersky Security Cloud, я временно её удалила,  т.к. в реестре в разделе Upper Filters мыши и клавиатуры, были дополнительные параметры klmouflt и klkbdflt , параметры пропали но это не помогло. Ноутбук asus, windows 7 home. sfc /scannow - ошибок не нашла... DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth - есть небольшие проблемы.... 





      CheckSUR.log
×
×
  • Создать...