Перейти к содержанию

not-a-virus:HEUR:AdWare.Script.Generic не могу вылечить


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Кирилл Шуклин

    25

  • Sandor

    17

  • regist

    6

  • Rostelekom

    1

Проблема осталась, но вроде как возникает реже. 192.168.100.1 это адрес по которому заходил в настройки роутера. Я поставил автоматическое определение днс, видимо, он определил этот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это адрес по которому заходил в настройки роутера.
ещё раз повторю звоните провайдеру, узнаёте у него какие DNS принадлежат ему и прописываете их.

 

 

 


Проблема осталась, но вроде как возникает реже.
значит чистите кукисе и кеш браузера и снова проверяете. Похоже, что у вас просто закешировалось и пока выдаёт из кеша.

и с основной проблемой не связано, но советую:

Скачайте этот скрипт, запустите стандартную проверку. Полученные логи потом выложите здесь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, появляется
Перед тем, как проверить, очистил кеш и куки

Изменено пользователем Кирилл Шуклин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, появляется
не понятно появляется сообщение об ошибке на скрине когда все остальные устройства (кроме этого компа) от роутера отключены? Если да, то скорее всего у вас там есть ещё какое-то устройство про которое вы не знаете. Возможно незаконно подключённое.

 

 


звоните провайдеру, узнаёте у него какие DNS принадлежат ему и прописываете их.
Это сделали? Если да, то свежий лог HijackThis.

 

 


Прикрепленные файлы
как и подозревал есть проблемы с целостностью системных файлов. Ещё раз запустите этот скрипт только на этот расширенное сканирование и прикрепите свежий отчёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, появляется

не понятно появляется сообщение об ошибке на скрине когда все остальные устройства (кроме этого компа) от роутера отключены? Если да, то скорее всего у вас там есть ещё какое-то устройство про которое вы не знаете. Возможно незаконно подключённое.

Пароль от вайфая я менял

HiJackThis

HiJackThis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростелеком, Петербург - ваш провайдер?

 

Ещё раз запустите этот скрипт только на этот расширенное сканирование и прикрепите свежий отчёт

Это тоже сделайте (речь о проверке системных файлов).

 

при загрузке windows выскочило такое окно

Такое больше не повторяется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не повторяется. Ростелеком, Барнаул-мой провайдер. Днс провайдера в интернете нашёл как стандартные. Сейчас позвоню значит провайдеру и спрошу свои днс. Раньше при том днс всё было нормально, но сейчас перестало грузить некоторые сайты. Проверка системных файлов в процессе


Лог скрипта с расширенной проверкой и восстановлением

 

Днс который мне сказали даёт точно такой же результат. Грузит сайты только если поставить автоматическое определение днс, он определяет шлюз по умолчанию ipv4, dhcp сервер ipv4 и dns сервер ipv4 одинаковые. По этому адресу производится вход в настройки роутера. Вот лок hijackthis с этим днс

sfcdoc.log

HiJackThis.log

Изменено пользователем Кирилл Шуклин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...