Перейти к содержанию

Рассылки об актуальностях клубе: обратная связь


Рекомендуемые сообщения

... что же, что же еще нам сделать на форуме, чтобы люди сюда заходили каждый день?

Ничего сложного. Легализовать скины для начала.

Далее. Уменьшить порог сообщений для участия в конкурсах.

Пересмотреть (по возможности) условия для всякого рода ФКЛК-шных поездок. Чтобы не было повторения, когда человек не поехал только из-за того, что не был предусмотрен проезд сопровождающего лица. Пусть будет меньше народу, но сам состав станет разнообразнее.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    23

  • ska79

    9

  • 7Glasses

    8

  • staff

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, фан-клубовцы!   Фан-клуб растёт и развивается вместе со своими участниками. Жизненный опыт показывает, что чем старше мы становимся, тем меньше времени остаётся на увлечения в своё удо

Есть кнопка "Отказаться от рассылки".

Свеженькая рассылка уже в пути! В течение 2,5-3 часов дойдёт до всех адресатов. Проверяйте свои почтовые ящики!

Posted Images

 

 


regist, не факт. Может кому-то это напомнит о форуме и сподвигнет просто зайти почитать. Тут главное не переборщить с частотой рассылки.
Полностью согласен, но по мне если человек просто действительно забыл про форум (что такой есть) и ему надо напомнить, то где-то раз в полгода ему напомнить вполне достачно. И тех одиночных рассылок что были раньше вполне было достачно для того, чтобы напомнить о его существовании.

 

А вот рассылать раз в неделю/две... чтобы просто напомнить о форуме по мне это перебор. А если для того чтобы сообщить об "интересных" для пользователя темах, чтобы он раз в неделю заходил и читал эти темы, то как выше написал у всех интересы разные, так что тут рассылкой интересы считаю не угадаешь.

 

 

 


В письме ссылка ведет на страницу настроек с уведомлениями, где можно снять галочку.
В посте который я цитировал было упоминание про нежелание снимать галочку и вместо этого просто отправлять в корзину эти письма не читаю. На всякий случай поясню почему на мой взгляд может быть лучше просто регулярно их стирать, вместо того чтобы один снять галочку.

К примеру может быть рассылка от форума, что с такого-то числа по такой-то форум работать не будет из-за технических работ, ЧП на серверах и т.д.

И вот такую рассылку я например бы хотел получить и из-за подобного не хотелось бы полностью отказываться от уведомлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дело в том, что я уже отказывался.

ну т.к. мы только осваиваем инструмент рассылок, возможны такие точечные ошибки.. лучше еще раз отказаться от рассылки, 2 письма в месяц  - это откровенно говоря не спам :)))  просто когда вы жалуетесь на нас, как на спам, очень вероятна возможность того, что оператор рассылки нас заблокирует - а это очень неприятные заморочки.

 

надеюсь на всеобщую лояльность! мы обновляем базу и вносим всех, кто отказался, но возможны еще первое время сбои! не надо на нас жаловаться, как на спам! все же мыльные рассылки - это хороший инструмент возврата пользователей на фан-клуб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


мыльные рассылки - это хороший инструмент возврата пользователей на фан-клуб!

 

Ещё лучший инструмент сохранения активности — это ценить тех, кто уже посещает форум и вовремя улаживать возникающие конфликты. Дипломатии администрации форума здорово не хватает, и очень часто вместо того, чтобы побеседовать с оступившимся и уладить ситуацию, вы сразу лепите бан.

 

 

 


Дело в том, что я уже отказывался.

 

Да, это крайне неприятно, когда отказался от рассылки, а тебе всё равно её втюхивают, несмотря на твоё явное нежелание её получать. Месяца два тому назад меня угораздило зарегистрироваться на вот этом сайте, и тут же они стали раза два в неделю присылать мне свою рассылку.

 

Раз отказался, в ответ: «Отписка может занять некоторое время, до двух недель, проявите терпение». Второй раз отказался — тот же самый результат. В итоге ничего не оставалось, как на своём мыле занести эту рассылку в антиспамерский фильтр.

 

Поэтому, тех, ко не желает получать рассылку, следует сразу же от неё отписывать во избежание осложнений с почтовыми сервисами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я уже отказывался.

Извините, у нас реально выявилась ошибка с отпиской. Будем смотреть, почему так получилось и как исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм, все приходит, тока не читаю, т.к. форум посещаю ежедневно, и читаю регулярно, но отписываться не буду, ведь сейчас есть время читать, а завтра его не станет, так хоть актуальные новости буду получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Рассылки об актуальностях клубе: обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...