Перейти к содержанию

Вирус шифровальщик DATAWAIT(программ еще на расшифровку нет)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Этот вирус существует уже давно, и ни каких программ или по типу этого нет.
Уже много раз отправляли запрос на эту тему в разные компании.
Я смог прикрепить только скриншот(фото) вируса, так как сам зашифрованный файл не смог отправить.
Если Вам будет интересно, и Вы возьметесь за разработку программы для расшифровки этого вируса, я могу Вам скинуть файл.
Свяжитесь со мной по эл.почте (shabalin-shabalin-shabalin7@yandex.ru)
И я Вам скину любой зашифрованный файл(Фото, видео, exe файл и тд)
Спасибо за внимание.

post-54447-0-08175400-1559910844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

помощь в лечении требуется?

Если требуется только расшифровка, то создайте официальный запрос в техподдержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • GlockKatana
      От GlockKatana
      PowerShell в командной строке открывал файл .steam и какой-то код. Я его удалил, но он все же включается на несколько секунд и пытается найти и активировать этот файл.
      успел поймать
    • Pupsik228
      От Pupsik228
      Здравствуйте.
      Недавно столкнулся с проблемой. После перезагрузки компьютера касперский жалуется на файл, файл находится в папке ProgramData там он не отображается(но если ввести в поиск название вируса то он виден) я пробовал удалить его антивирусом. и удалить саму папку с вирусом. и в обоих случаях это помогает, но после перезагрузки компьютера вирус восстанавливается, и антивирус снова жалуется на него.
      это будет видно на скриншотах. Надеюсь на вашу помощь)
      P.S. Я смотрел и вроде вирус не нагружает видеокарту и компьютер работает быстро, но все равно волнуюсь.


      CollectionLog-2024.03.25-15.50.zip
    • tized-NSK
      От tized-NSK
      Здравствуйте, у меня точно такаяже проблема с шифрованием файлов формат rty не подскажете как их расшифровать?  ShadeDecryptor не помог ,Kaspersky XoristDecryptor тоже не помог
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Александр Нефёдов
      От Александр Нефёдов
      Добрый день.
      Столкнулся с проблемой блокировки загрузки ОС Windows Server 2016, и других.
      За ночь заблочило десять машин, которые не выключались.
      Пример блокировки на скрине.
      Диски не читаются, типа raw формат, поэтому как таковых зашифрованных файлов нет, вероятно зашифрован весь диск.
      вариант из статьи(https://id-ransomware.blogspot.com/2023/04/dchelp-ransomware.html) с AOMEI не помог.
       
      За любые идеи которые помогу восстановить информацию буду благодарен .

    • Александр Соколов
      От Александр Соколов
      В интернете словил майнер,грузит процессор на 100 и видеокарту на 100,прошу помощи
×
×
  • Создать...