Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Май 2019.


Рекомендуемые сообщения

Конец месяца? Настало время назвать лучшего фан-клубовца ушедших четырёх недель :)
 
По итогам мая 2019 года решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за активное участие в жизни фан-клуба и написание большого количества качественных обзоров награждается 7Glasses!
 
Его история:

 

Всем привет!

 

Меня зовут Сергей, и я из города Минска. С продуктами «Лаборатории Касперского» впервые познакомился в 2005 году, когда у меня появился личный компьютер. Потом, через несколько лет, мне что-то не понравилось в Kaspersky Internet Security, и я решил, что надо сделать любимый продукт лучше! Но как?

 

Начал гуглить и наткнулся на форум бета-тестеров. Увидел, что там идет активная движуха, и решил попробовать себя. Точно помню, что мой первый бета-тест был Kaspersky Endpoint Security. Я неплохо себя проявил, и мне это дело очень понравилось! Уже потом, получив почетное звание «Gold Beta Tester» («Золотой бета-тестер»), один из старожилов-тестеров позвал меня на форум фан-клуба. Это был июнь 2011 года.

Поначалу я не особо активничал, т. к. было трудно разорваться между двумя площадками. Но потом увидел, что многие из бета-тестеров больше активничают именно на форуме фан-клуба. Здесь более обширная аудитория и можно не только тесты обсуждать, но и много чего другого!

 

Сейчас я могу с уверенность назвать 5 основных причин, почему мне нравится активно участвовать в жизни фан-клуба:

  1. Здесь очень много добрых и отзывчивых людей! Всегда помогут советом как новичку, так и бывалому)
  2. Много интересных конкурсов и викторин, в которых можно проявить свои таланты и скрытые резервы)
  3. Встречи и Дни рождения фан-клуба в разных странах и городах – это всегда незабываемое приключение!
  4. Есть возможность заказать эксклюзивные и полезные сувениры с символикой «Лаборатории Касперского» в магазине фан-клуба!
  5. Можно даже что-нибудь обсудить с самим Евгением Касперским лично!

…и еще 100500 причин)

Я безумно рад, что являюсь частичкой этого сообщества! Благодарю администрацию за оказанное доверие и присвоение звания «Фан-клубовец месяца». Желаю фан-клубу дальнейшего успешного развития и притока аудитории! Всем хорошего настроения и море позитива)

 

На связи был Бульбостан! Пока)

 

msg-21959-0-59113100-1559115695.jpg   msg-21959-0-90436000-1559115714.jpg   msg-21959-0-01128900-1559115922.jpg   msg-21959-0-70014300-1559116215.jpg

 

Поздравляем! :) И дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".
 
Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 

Ранее званием "Фан-клубовец месяца" были награждены:
Январь 2019 - Mrak
Февраль 2019 - andrew75
Март 2019 - regist

Апрель 2019 - oit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...