Перейти к содержанию

Поздравления форумчанам с Днем Великой Победы!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Сегодня мы подводим итоги конкурса историй «Как Великая Отечественная война отразилась на жизни моих близких».
       
      Напомним, что у каждого члена клуба была возможность рассказать, как Великая Отечественная война отразилась на жизни его близких. Историю необходимо было опубликовать в специальной теме, а также на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #klfc_9may.
       
      К сожалению, на конкурс поступило не так много работ, как ожидалось. Тем не менее, призёры есть. Решением жюри первое место отдано истории @Kolotilina, второе место — истории в стихах @Kirik_.
       
      Как и было определено правилами конкурса, за первое место будет начислено 2500 баллов, за второе — 2000 баллов. Кроме того, каждому участнику за опубликование истории в социальных сетях будут начислены поощрительные 250 баллов за каждую такую публикацию. Баллы будут начислены в течение 20 дней. Их можно обменять в магазине клуба на лицензии и эксклюзивные сувениры с символикой «Лаборатории Касперского».
       
      Спасибо за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!
    • MiStr
      От MiStr
      Здесь принимаются истории на конкурс «Как Великая Отечественная война отразилась на жизни моих близких». Приём историй проводится до 20:00 16 мая 2021 года включительно (время московское).
       
      В этой теме публикуются ТОЛЬКО истории и ссылки на них. Правила и обсуждение — в соседней теме.
    • MiStr
      От MiStr
      Друзья!
       
      Через несколько дней мы в 76-й раз отметим один из самых значимых праздников в нашей современной истории — День Победы. Долгие годы прошли с того дня, когда в небе прогремел первый салют в честь Победы. 1418 дней и ночей люди шли к ней, не жалея ни сил, ни средств, ни собственных жизней — всё для того, чтобы над нашими головами вновь было мирное небо. Та страшная война не только изменила ход истории, но так или иначе повлияла на судьбу почти каждого из нас.
       
      Мы объявляем конкурс историй на тему: «Как Великая Отечественная война отразилась на жизни моих близких».
       
      Порядок участия в конкурсе
      Предлагаем каждому фан-клубовцу рассказать, как Великая Отечественная война отразилась на жизни его близких.
       
      Историю необходимо опубликовать в специальной теме, а также на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Facebook и др.) с хэштегом #klfc_9may и ссылкой на эту тему. Один участник может представить на конкурс только одну историю.
       
      К истории можно добавить не более 20 изображений максимальным размером 5 МБ каждая и приложить ссылки на видеоматериалы в количестве не более 5. Изображения должны быть прикреплены непосредственно к сообщению; размещение изображений на сторонних ресурсах не допускается. Помните: это конкурс историй, а не изображений и видеоматериалов к конкурсу историй. При выборе победителей будет оцениваться прежде всего текст.
       
      Конкурсные истории и приложенные к ним изображения и видеоматериалы не должны нарушать правил форума, норм общественной морали и этики, местное законодательство.
       
      Прямую ссылку на посты в социальных сетях необходимо опубликовать в специальной теме в конце своей истории. Посты с историями, опубликованными в социальных сетях, должны быть общедоступны в течение не менее трёх месяцев с момента подведения итогов конкурса.
       
      Сроки проведения конкурса
      Истории на конкурс принимаются до 20:00 16 мая 2021 года включительно (время московское). В течение 10 дней с момента завершения приёма историй администрацией фан-клуба будут выбраны:
      пять лучших историй, если в конкурсе поучаствуют более десяти человек;
      три лучшие историй, если в конкурсе поучаствуют менее десяти человек.
       
      Призовой фонд конкурса
      Приз за первое место — 2500 баллов;
      второе — 2000 баллов;
      третье — 1500 баллов;
      четвёртое — 1250 баллов;
      пятое — 1000 баллов.
       
      Каждому участнику, в том числе призёру, опубликовавшему историю на своих страницах в социальных сетях (с хэштегом #klfc_9may и ссылкой на эту тему) и указавшему в конце своей истории соответствующую ссылку, будут начислены поощрительные 250 баллов. Чем больше социальных сетей будет охвачено, тем бóльшая сумма будет начислена (публикация истории в одной социальной сети — 250 баллов, в двух социальных сетях — 500 баллов и т. д.).
       
      Баллы будут начислены в течение 20 дней с момента подведения итогов конкурса.
       
      Иная информация
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения конкурса, а также по начислению баллов, необходимо отправлять @MiStr с копией @Elly через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации.
       
      Вопросы по конкурсу принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения конкурса и не позднее 3 дней после завершения приема работ (время московское). Ответы направляются представителем организаторов конкурса через личные сообщения в рамках созданной переписки.
       
      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, перезапустить или вовсе прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в нем и (или) нарушения правил конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения его итогов.
      Участие в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
       
      Удачи!
    • Kirik_
      От Kirik_
      Всех с Днем Победы в ВОВ!
      76-лет уже)
    • Kirik_
      От Kirik_
      Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! Желаю вам чистого мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и уюта вашему дому и вашим семьям!
       
      Особенно хочется поздравить наших ветеранов и сказать "Спасибо"!!! Мы никогда не забудем ваш подвиг и навсегда сохраним его в наших сердцах! С праздником!
×
×
  • Создать...