Перейти к содержанию

пропадает сигнал монитора dvi


Рекомендуемые сообщения

@24421999, есть официальная программа Microsoft Windows 10 Media Creation Tool

Позволяет скачать iso-образ последней версии Windows 10 (home или pro на выбор) или сразу записать его на флешку.

 

 

 


но все же сомневаюсь, что монитор не видит сигнал dvi из-за старой версии системы...
гарантий что дело в этом конечно нет, но лучше проверять сразу на последней версии. Тем более ее все равно потом обновлять придется. Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 24421999

    13

  • andrew75

    6

  • Sandynist

    5

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@24421999, а чего у вас такая старая версия W10? она вроде как уже год не поддерживается МС

Ну я качаю сейчас iso , но все же сомневаюсь, что монитор не видит сигнал dvi из-за старой версии системы...

@24421999, это UEFI   и там функционала полно. 

Posted Images

Ну я качаю сейчас iso , но все же сомневаюсь, что монитор не видит сигнал dvi из-за старой версии системы...

пока качается, попробуйте снести дрова на видео при помощи утилиты DDU в безопасном режиме. и поставить заново.

Изменено пользователем 7Glasses
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил последнюю версию винды, абсолютно все тоже самое. После установки винды сигнал dvi работает , после установке видеодрайвера сигнал dvi опять пропал и пришлось использовать vga 


 

Ну я качаю сейчас iso , но все же сомневаюсь, что монитор не видит сигнал dvi из-за старой версии системы...

пока качается, попробуйте снести дрова на видео при помощи утилиты DDU в безопасном режиме. и поставить заново.

 

Проделал, не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@24421999, похоже, что надо писать в ТП нвидиа. значит с виндовым драйвером все работает, а с нвидиа нет. может попробовать предыдущую версию драйвера поставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@24421999, похоже, что надо писать в ТП нвидиа. значит с виндовым драйвером все работает, а с нвидиа нет. может попробовать предыдущую версию драйвера поставить? 

Я пробовал ставить родной диск со старым драйвером который шел с покупкой пк , тот же неудачный результат  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли в BIOS отключить виде от материнки или поставить внешнюю видеокарту в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня биос в какой то "космической" теме ( он не класический синий) даже не знаю ак это точно описать ) , я в нем могу максимум приоритет дискам поставить и сохранить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело не в системнике, а в мониторе?

 

На другом мониторе есть возможность проверить? Или сносить ваш монитор к другу/соседу, у которого есть возможность проверить через DVI?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне попадались такие мониторы, которые категорически отказывались работать корректно без родных драйверов от производителя. Что у вас за монитор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дело не в системнике, а в мониторе?

 

На другом мониторе есть возможность проверить? Или сносить ваш монитор к другу/соседу, у которого есть возможность проверить через DVI?

проверял на старом огромном монике , и телевизоре там все работает 

Монитор рабочий ,уверен что проблема не в нем 

@24421999, а что за модель и производитель материнки 

Гагабайт H81M-S1 

Кстати, мне попадались такие мониторы, которые категорически отказывались работать корректно без родных драйверов от производителя. Что у вас за монитор?

Acer V226HQL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@24421999, а чем вас не устраивают виндовые драйвера? Этот те же NVIDIA, только сертифицированные для Microsoft 

Или вам нужен GeForce Experience и прочие навороты?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@24421999, а чем вас не устраивают виндовые драйвера? Этот те же NVIDIA, только сертифицированные для Microsoft 

Или вам нужен GeForce Experience и прочие навороты?

Да мне без разницы какие дрова стоят, просто по привычке нвидиа последние ставлю 

А где я возьму виндовые ? типо вроде директ икс оттуда не ставится как и последние дрова на ВК ( у меня не лицензия системы же) 

 

Acer V226HQL

 

Драйверы к нему были какие-нибудь при покупке на диске?

 

Нет, только монитор да бумаги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...