Перейти к содержанию

Обзор KIS 2009 в PC Magazine /RE


Рекомендуемые сообщения

Вчера очередной раз раздобыл чудесный журнал «PC Magazine /RE», но он не был бы так чудесен, если не содержал флуд о KIS. :good: Даже с тестом скорости. Надеюсь, меня не убьют, если выложу скан первой страницы, а вторую, с продолжением флуда, можно найти в 10 номере или на сайте дней через 30.

 

kis_pcmag.jpg

 

P.S. Не прошло и 3 лет. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ошибок... Куча повторяющихся слов и лишних запятых. И 2009 - это не цифра, а число. Артемия Лебедева на Вас нет. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья, неплохой слог, перо маэстро беллетристики, известный автор... :good:

Прочитав, у меня навернулась слеза гордости за отечественное касперскоантивирусостроение :acute:

 

Браво, Котейко!

 

 

P.S. Радиоэлектрону — критика неуместна. Попробуй написать сам что-нибудь подобное (лаконичное и внятное) для начала...

Кстати, ни одной лишней запятой я не вижу.

Надеюсь, Радиоэлектроша, я не нажил в тебе себе врага? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько ошибок... Куча повторяющихся слов и лишних запятых. И 2009 - это не цифра, а число. Артемия Лебедева на Вас нет. :good:

Спасибо. Твоё мнение понятно.

Хорошая статья, неплохой слог, перо маэстро беллетристики, известный автор... :) Прочитав, у меня навернулась слеза гордости за отечественное касперскоантивирусостроение ;)
Спасибо, Пипкин! :) Я как раскрыл на платформе Выхино, сразу весь обмок сверху, не знаю от чего. :) Это было похоже на иллюзию, благодаря которой мне час назад всунули яйцо. :acute: Вдруг никакой статьи нет? Может от того, что занимался этой темы 3 года подряд и почти всегда без надежды, что кто-то увидит сиё творение. Но случилось! :) С 3-го раза порой такие глупости происходят... Если 3 раза утром стоять на морозе и что-то ждать, то можно и получить. B)

 

Ошибки и прочее - это к наглым редакторам. Я в кроме школы нигде образование не получал :), не говоря про МГУ. Пишу то, что думаю и как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибки и прочее - это к наглым редакторам.

Вот я и удивляюсь, почему в таком журнале нет редактора.

 

Надеюсь, Радиоэлектроша, я не нажил в тебе себе врага?

У меня нет врагов. Как, впрочем, и друзей. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и удивляюсь, почему в таком журнале нет редактора.

Есть. И даже много. :good: В исходном виде было бы веселее. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Если 3 раза утром стоять на морозе и что-то ждать, то можно и получить. cool.gif

Обморожение, например... :good:

 

А по делу, Игорь, можешь отсканировать вторую страницу и кинуть мне на e-mail malininevgeniy<бульдог>gmail.com? Лень журнал покупать... Да и придёт он к нам только через неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Евгений Малинин

Супер! Особенно приятно, что в статье упомянуто, о том, что "тормоза" наблюдались только в версияз 4.х - 5.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...