Перейти к содержанию

Проблема со скайпом


Рекомендуемые сообщения

@Liliana1, у меня нет сейчас возможности проверить. Возможно нужно правильно прописать user-agent.

 

UPD: на Висте у меня в Firefox заработало с настройками как в ссылке.

Но Firefox плох в данном случае еще тем, что в нем user-agent можно переназначить только постоянно, через about:config, что может привести к некорректной работе других сайтов.

Так что я бы советовал все-таки поставить Хром.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Liliana1

    11

  • andrew75

    8

  • Sandor

    2

  • regist

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пора уже от XP отказываться и переходить на более новую ОС.

У меня Skype 7.36 на ХР исправно работал до начала апреля где-то. А потом - как отрезало: невозможно соединиться с сервером. Так что галочки тут не при чем.

отключите обновления программ в касперском, пусть программы обновляются с официальных сайтов, а не не понятно от куда))   вы логин - пароль от скайпа помните? переустановите скайп fullxp, введите ло

@andrew75, я user-agent правила точно как здесь написано https://skypeshe.ru/faq/ne-rabotaet-skype-na-windows-xp. 

Если с лисой не выйдет, наверное придется ставить хром, но места совсем в обрез. Хром еще, насколько знаю, ресурсоемкий и с плагинами там бывают проблемы, потому до сих пор старалась не связываться с ним.

Еще обратила внимание, что в тексте сценария, с которым проблема в веб-интерфейсе на лисе мелькает JS: не отвечающий сценарий скайпа заканчивается на ...js/vendor.js:1. В самом начале до того как я сбросила настройки безопасности в IE (т.е. до появления плачущей рожицы) при попытке зайти через клиент скайпа, тот тоже жаловался на проблемы с JS. Может где-то здесь проблема? Если это всплывает уже второй раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​Установила хром Версия 49.0.2623.112. скачала ярлык как описано в статье. Скачанный ярлык с бабочкой не сработал, пришлось пересоздать новый. Зайти получилось. Притормаживает, но хоть не тот ужас что был в лисе. Как дальше будет работать пока не знаю.

Всем большое спасибо за помощь!!!

Кстати, после предыдущей правки юзер-агента в лисе он похоже изменился и в опере. Увидела, т.к. перед установкой хрома хотела еще через оперу попробовать зайти, но как оказалось у нее в свойствах браузера юзер-агент уже оказался изменен. Опера 36-й версии. Разве строка general.useragent.override отвечает за все браузеры?


И еще, немного в оффтоп, я в начале темы говорила в браузере ie8 постоянно вылетает окно http://skrinshoter.ru/s/240419/LvMKEUkDс сертификатом http://skrinshoter.ru/s/240419/6OjeygQZ . Пока мучилась с клиент версией скайпа оно задалбывало по 2 таких сообщения в минуту, нереально достало. Уже и сброс IE сделала, и сертификат этот пробовала сохранить, но оно все равно выскакивает. Конечно пользуюсь IE нечасто, не очень критично, но может случайно знаете как от этого избавиться?=)

Изменено пользователем Liliana1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...