Перейти к содержанию

Печать в pdf через Adobe Acrobat Pro DC.


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, всех приветствую.

Возникла проблема.

При печати из autocad или inventor через adobe pdf converter- вирт. принтер от Adobe Acrobat Pro DC, вываливает окно:

post-21561-0-46234800-1555420095_thumb.png

Само окно не выскакивает вперёд, на панели задач не появляется, просто печать застывает, приходится альт+табом искать где оно и жать ок.

 

Ифисные документы печатает без проблем.

 

На сапровском форуме жалобы есть, но ни кто не знает, как это фиксануть.

 

Подскажите, кто в курсе, где эта волшебная галочка, что б от меня отвязалась эта зараза?

Буквально сегодня только этот баг заметил, до этого всё было нормально. 

 

 

ОТБОЙ!!! Пришел патч на Adobe Acrobat Pro DC. Чёрт их подери, всё утро бомбило.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Witcher, да понятно, что можно другой принтер прицепить. В том же autocad он есть. Можно мелкомягкий поюзать.

Но мне нужно ещё проект в один файл запихнуть, подписи раскидать, пометки поставить, водяные знаки и тд. Хочешь не хочешь, а акробат про это решение для всего. 

Не без косяков конечно же.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочешь не хочешь, а акробат про это решение для всего.  Не без косяков конечно же. 

Я так понял оный ломанный, или заплатили за одну копию в месяц 1 159,20руб./мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, я про то, что модификации таблеткой он не подвергался, а активирован нормальным ключом. Детали я опущу, а то быстро предупреждение получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...