Перейти к содержанию

Что у Вас происходит?


Nightingale81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    30

  • Friend

    18

  • dexter

    13

  • MedvedevUnited

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Надо сказать, что и старый был уже не таким старым)) И в свое время также было немало отзывов о том, какой кошмар сотворили при обновлении версии движка. А теперь вот и по тому "кошмару" ностальгируем

Что бы жизнь мёдом не казалась.

@Sandynist, призыв это одно, потом полный игнор бета-тестеров это другое. У ЛК есть штат (бета)тестеров, которым за это платят. Зачем им обычные не понимаю, раз они их игнорируют.

Posted Images

21 час назад, kmscom сказал:

Смотря сколько баллов дать. С одной стороны, правильно, что ввели бальную систему поощрения за тестирование. Нашел баги - получи баллы и потом обменяй на нужный тебе сувенир. Но здесь есть подводные камни. К примеру, он баги нашел, а ему дали баллы, которых хватит только на наклейку с логотипом ЛК или на ручку. А, например, на кружку ему баллов не хватает. И нафиг такое тестирование? А раньше всем давали кружки и другие хорошие сувениры. Но и здесь тоже проблема... В прежние времена поощрение за тестирование было сразу напрямую сувенирами, а не баллами для их заказа. Здесь тоже была проблемка. И многие мои коллеги-тестеры, уверен, с нею сталкивались, когда в качестве поощрения им приходила уже, например, 5-я по счету кружка или 3-й рюкзак. А тестеру очень нужен был, к примеру, жесткий диск или еще что-то из сувениров технического вида.

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friend, я уточню.

 

@Kirik_, вы не про комьнити говорите. портал тестирования https://eap.kaspersky.com/ это не комьюнити https://community.kaspersky.com

я могу отвечать на вопросы только касательно активности на комьюнити. этот ресурс компании служит для оказания помощи её пользователям, участвуют как такие же пользователи, так и сотрудники. Koмьюнити не является ресурсом для оказания Технической поддержки и не заменяет её.

Пользователи бесплатных продуктов, например Kaspersky Free, могут получить консультацию (не гарантированную) только там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_ активным тестарам до сих пор отправляют сувениры + начисляют клабы.
Как говорится: "дарёному коню в зубы не смотрят" ;)

 
 
 

 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, kmscom сказал:

 

@Kirik_, вы не про комьнити говорите. портал тестирования https://eap.kaspersky.com/ это не комьюнити https://community.kaspersky.com

я могу отвечать на вопросы только касательно активности на комьюнити. этот ресурс компании служит для оказания помощи её пользователям, участвуют как такие же пользователи, так и сотрудники. Koмьюнити не является ресурсом для оказания Технической поддержки и не заменяет её.

Пользователи бесплатных продуктов, например Kaspersky Free, могут получить консультацию (не гарантированную) только там.

Не знал, что у ЛК теперь под каждый чих создан отдельный платок, т.е. форум)))

Это даже любопытно. Раз там за помощь пользователям баллы будут давать, то как они будут оценивать в баллах степень помощи? Помог дистанцинно установить и настроить антивирус пользователю - держи 500 баллов. Помог пользователю отключить автоматическое обновление - держи 100 баллов.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.05.2020 в 16:17, Friend сказал:

Дополнение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Согласно GDPR , запрещено запрашивать логи GSI на комьюнити, так как в них может содержаться персональная информация, согласно законодательству некоторых стран.

Если пользователь разместил отчет GSI или ссылку на него самостоятельно, то можно помочь используя отчет, но ссылка или сам отчет будет удален модератором.
Просьба больше не запрашивать такие отчеты в официальном сообществе, сообщения с запросом такого отчета будут удалятся. Также запрещен обмен логами через личные сообщения.

Вы по прежнему можете спрашивать пользователя, которому пытаетесь помочь, информацию о версии установленного ПО Лаборатории Касперского  или операционной системы.
Если отчет необходим, вы должны рекомендовать пользователю обращаться к специалистам Технической поддержки, и предоставить его в официальном запросе.

Планируется выпустить сборщик отчетов, который бы не предоставлял лишние данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой странной она родилась, может родители были пьющими. но я её люблю, даже такой неказистой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Что у Вас происходит?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...