Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец месяца". Март 2019.


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем возрождённую традицию выбора лучшего фан-клубовца ушедшего месяца :)
 
По итогам марта 2019 года решением администрации фан-клуба почётным званием "Фан-клубовец месяца" за большой вклад в помощи нашим пользователям в избавлении от вредоносного ПО и не только награждается regist!
 
Его история:
 

Спасибо за присуждение «Фан-клубовца месяца»! Приятно и очень неожиданно! Не умею сочинять красивые статьи про себя, поэтому напишу только немного про то, как я сюда попал.
 
Про фан-клуб знал давно. Впервые услышал, кажется, более десяти лет назад от Виталия Денисова (aka DVi). Он тогда в разделе студентов на VirusInfo агитировал регистрироваться на фан-клубе. Говорил, что есть такой хороший проект, и призывал приходить сюда активничать. Поскольку давно пользуюсь продукцией «Лаборатории Касперского», часто встречал ссылки с интересной информацией, ведущие на фан-клуб. Но так как я не люблю регистрироваться, то так периодически и заходил гостем и просто читал.
 
Решающим моментом, чтобы в итоге я зарегистрировался на проекте, стало то, что в разделе лечения стали использовать Автологер. Одним из его авторов являюсь я. Поэтому зарегистрировался, чтобы оказывать поддержку и напрямую отвечать на вопросы, связанные с Автологером.
 
Так я здесь и остался! На фан-клубе очень приятная, дружеская и тёплая обстановка. Мне приятно делать людям добро, нравится разбираться и искать решения.

msg-44533-0-19855200-1553617235.jpg

 
Поздравляем! :) И дарим 5 000 баллов, которые можно обменять в нашем магазине на эксклюзивные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

 

Активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!
 
 
Ранее званием "Фан-клубовец месяца" были награждены:
Январь 2019 - Mrak
Февраль 2019 - andrew75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...