Перейти к содержанию

Проблема с запуском пк.


Рекомендуемые сообщения

DVI-HDMI

это что значит? последовательно пробовали подключать к MB монитор по этим интерфейсам? на мониторе какой интерфейс? или у вас некий конвертер DVI-HDMI?

 

 

DDR4: HyperX Fury 2400mhz

согласно доков изготовителя вроде как не сертифицирована вендором, а вы в какие слоты включаете опретивку? у вас две планки или одна?

Изменено пользователем phantom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • cucumbertwice

    11

  • kmscom

    5

  • andrew75

    5

  • sputnikk

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

тогда остаётся искать проц поддерживаемый старым биос среди знакомых с помощью его обновите, если сможете запустить

 

Пробовал DVI-HDMI

а DVI-DVI ?

поставил старое железо

оно тоже без спикера?

 

Пробовал DVi-DVi 

И да старая материнка тоже без спикера 

 

DVI-HDMI

это что значит? последовательно пробовали подключать к MB монитор по этим интерфейсам? на мониторе какой интерфейс? или у вас некий конвертер DVI-HDMI?

 

У меня есть несколько типов проводов Сам монитор имеет выход DVI VGA,есть переходник от DVI к HDMI и провода Hdmi-Hdmi,DVI-HDMi и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были случаи когда к видюхе были подключены несколько мониторов по разным интерфейсам - DVI и HDMI, так почему то при загрузке приоритет отдавался HDMI - на нем изображение появлялось первым, и при установке винды картинка также была только там. Это все касается внешней видюхи, со встроенной не проверял.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта материнка вышла в марте 2018. Исходная версия БИОС - 04.01. i5-9600K поддерживается в БИОС-е с 28.12.2018(11.01). Так что очень вероятно, что дело в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта материнка вышла в марте 2018. Исходная версия БИОС - 04.01. i5-9600K поддерживается в БИОС-е с 28.12.2018(11.01). Так что очень вероятно, что дело в этом.

и как мне обновить в слепую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда только в какой-нибудь сервис-центр. 

Ну или попробовать одолжить у кого-нибудь процессор 8-го поколения для проверки )

 

Нет, полной уверенности что дело в этом конечно нет. Но очень вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслепую, на нерабочем компьютере никак.

 

Либо снимаете флешки и зашиваете BIOS на программаторе, либо ставите процессор, который поддерживает материнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключил сегодня спикер,и купил еще одну плашку оперативки на 4 гб,спикер не пищит при включении,запищал только когда в слотах памяти отсутствует память,один длинный два коротких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


,спикер не пищит при включении
так быть не должно, это уже показатель неполадки
при успешном прохождении POST после включения, раздается одиночный короткий сигнал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

,спикер не пищит при включении

так быть не должно, это уже показатель неполадки

при успешном прохождении POST после включения, раздается одиночный короткий сигнал

 

это я знаю,но когда оперативная память стоит в слоте он не пищит,когда ее нет он начинает пищать,и с чем тогда это может быть связано,как понять в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

,спикер не пищит при включении

так быть не должно, это уже показатель неполадки

при успешном прохождении POST после включения, раздается одиночный короткий сигнал

 

это я знаю,но когда оперативная память стоит в слоте он не пищит,когда ее нет он начинает пищать,и с чем тогда это может быть связано,как понять в чем проблема?

 

Для начала нужно все-таки обновить биос до актуальной версии без этого никак, если нет возможности несите в сц, эта услуга как правило бесплатна, т.к. мать на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

,спикер не пищит при включении

так быть не должно, это уже показатель неполадки

при успешном прохождении POST после включения, раздается одиночный короткий сигнал

 

это я знаю,но когда оперативная память стоит в слоте он не пищит,когда ее нет он начинает пищать,и с чем тогда это может быть связано,как понять в чем проблема?

 

Для начала нужно все-таки обновить биос до актуальной версии без этого никак, если нет возможности несите в сц, эта услуга как правило бесплатна, т.к. мать на гарантии.

 

К сожалению в моем городе нет сц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


К сожалению в моем городе нет сц
тогда остаётся искать проц поддерживаемый старым биос среди знакомых

с помощью его обновите, если сможете запустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...