Перейти к содержанию

[Сувенир] Сумка дорожная складная Samsonite


Мнение о подарочном сувенире  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

забыл рассказать, что гонял с данной сумкой в МСК на встречу перед Исландией. сумка оказалась довольно вместительной и крепкой! два пакета с сувениркой, покупки из икеи и прочие вещи прекрасно поместились. в метро не досматривали, думаю, что из-за надписи Kaspersky? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, 7Glasses сказал:

в метро не досматривали

и как давно в метро досмотр? если дело так пойдет, то скоро и магазинах будет досмотр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kmscom сказал:

и как давно в метро досмотр? если дело так пойдет, то скоро и магазинах будет досмотр

хз как в МСК, но в Минске могут прошмонать или кинуть сумку/рюкзак на рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 7Glasses сказал:

в Минске могут прошмонать

аааа так вы про Минск говорите. я думал про МСК , в которую вы гоняли на встречу перед Исландией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kmscom сказал:

аааа так вы про Минск говорите. я думал про МСК , в которую вы гоняли на встречу перед Исландией

в МСК, думаю, тоже могут, если покажешься подозрительным. в Минске крайне мало катаю на метро, но один раз отправили на рентген. придрались к триподу, подумали что телескопуха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
Ирина Селиверстова

Сумка классная) отлично подошла для полёта на самолёте в качестве ручной клади весом в 5 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...