Перейти к содержанию

[Сувенир] Фонарик CREE heavy duty


Мнение о подарочном сувенире  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Обзор фонарика CREE heavy duty от наших друзей из Lab-Shop :)

 

Фонарик

 

1.jpg   sm-1897-1.jpg   sm-1897-2.jpg   sm-1897-3.jpg   sm-1897-4.jpg

 

Светодиодный фонарик CREE, поможет разглядеть дорогу домой через самый дремучий лес.

Вечером возвращаетесь домой. Смеркается. Достаете фонарик! Идете себе спокойно. Надежный алюминиевый фонарик имеет уровень водонепроницаемости IPX 4 и ударопрочность до 1 метра падения. В руке держится удобно и нетяжело. Световой луч регулируется простым нажатием кнопки. Фокусировка на больших площадях и маленьких областях. С зажимом-креплением для ремня. Яркость 250 люмен и рабочее время 6 часов. Батарейки идут в комплекте.

  • Размер: 40 х 195 мм.
  • Цвет: черный.
  • Материал: алюминий.
  • Вес: 309 г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    10

  • den

    7

  • маргиз

    5

  • 7Glasses

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обзор фонарика CREE heavy duty от наших друзей из Lab-Shop  

Дико извиняюсь оказалось что батареек в фонарике 6 штук (2 блистера по 3 батарейки)

@7Glasses, согласен обзор получился не очень (сырой) запинался несколько раз, была идея написать сценарий для обзора, но отказался неудобно - одной рукой снимаешь, другой сувенир держишь. Сценарий дер

Posted Images

  • 9 months later...

 

 

Дико извиняюсь оказалось что батареек в фонарике 6 штук (2 блистера по 3 батарейки)

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео обзоре упоминается, что фонарик из магазина фан-клуба, а в шапке "от наших друзей из Lab-Shop"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ska79, впервые услышал твой голос) и он очень подходит для видеообзоров, ИМХО! надо пробовать писать маленький сценарий, немного заучивать или читать, не стараться делать одним дублем, а можно нарезкой, если где запнулся. будет супер! дерзай, ждём новых обзоров)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, согласен обзор получился не очень (сырой) запинался несколько раз, была идея написать сценарий для обзора, но отказался неудобно - одной рукой снимаешь, другой сувенир держишь. Сценарий держать нечем )))

 

 


впервые услышал твой голос) и он очень подходит для видеообзоров, ИМХО!
да ну :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


так заучить или частями снимать и клеить потом) будет огонек!
Заучить реально, но есть несколько проблем (1 вдруг кто то опередит с обзором :)  2 если сравнивать мой мозг с hdd и ssd то у меня hdd - зависания в м инуты вспоминания будут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ska79 ,Голос классный у тебя, тебе нужен хотя бы штатив простенький.

Мой голос не такой приятный, басовый, что коты и собаки разбираются.

Изменено пользователем маргиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@маргиз, когда я слышу свой голос в видео, то хочется залезть в монитор и перекрыть кислород самому себе, чтоб больше этого не слушать :smile3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


когда я слышу свой голос в видео, то хочется залезть в монитор и перекрыть кислород самому себе, чтоб больше этого не слушать
Аналогично. У меня также
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...