Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Евгений здравствуйте!

 

              Я знаю что Вы (ваша компания) сотрудничаете с формулой и являетесь спонсором, я постоянно вижу Ваши логотипы на болидах и экипировке. Но как вы знаете сегодня в мире автоспорта не так часто можно услышать имена пилотов из РОССИИ, и это не потому что у нас нет талантливых пилотов. В любом виде спорта чтобы добиться высоких результатов, необходимо регулярно и много тренироваться. В технических видах спорта это не только талант пилота но и хорошая материально-техническая база. А на сегодняшний день очень мало кто помогает детскому автоспорту, это происходит из за того , что вкладываться в детский автоспорт не очень выгодно, (реклама не всегда окупает себя).  Из-за этого сильно страдает подготовка хороших пилотов, даже если у ребёнка есть талант и большое желание стать пилотом и выступать в дальнейшем под флагом России, но у него нет спонсора или обесченых родителей, его мечта и желание никогда не осуществятся.  Мы максимально стараемся подготовить хороших пилотов, но к сожалению постоянно вынуждены искать дополнительное финансирование, чтобы улучшить качество обучения маленьких пилотов. Я знаю ,что обычно решение о спонсорской помощи принимает руководитель компании.  Мы писали в вашу компанию письмо, но видимо ваши менеджеры не посчитали необходимым передать или ознакомить Вас с нашим письмом,(так как Вы ничего не ответили), поэтому раз уж выпала такая возможность обращаюсь к Вам на прямую!!! (надеюсь эту запись не заблокируют и Вы сможете ответить)) 

             Планируете ли Вы помогать не только взрослым формулам , но и немного помогать детским автоспортивным командам , что бы хороших пилотов из России стало больше???

             Если Вы посчитаете нужным я готов Вам продублировать наше письмо о помощи детской автоспортивной команде, надеемся что наша просьба не останется без внимания!

 

Спасибо 

Владимир и команда маленьких пилотов! ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы такое делаем с Феррари, но эта штука международная.

Гуглить "kaspersky international driving academy"

а как стать пилотом вашей команды!??

хотя я конечно спрашивал про развитие детей ну да ладно

Изменено пользователем Владимир888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • iv65
      От iv65
      Глубокоуважаемый Евгений Валентинович!
      Насколько мне известно, в нынешнем сезоне старт соревнований в самой престижной серии отложен на некоторое время, а именно сезон начнётся двумя сдвоенными гонками в Австрии.
      https://www.f1news.ru/news/f1-145092.html
      Планируете Вы туда поехать, будет ли на этом форуме конкурс, который был озвучен Вами ранее:
       
      ??? И какие шансы у "Феррари" победить в первой гонке этого сезона сразу же двумя машинами.
      С уважением, и, заранее благодарю за Ваш ответ. Желаю здоровья Вашей семье, всем Вашим друзьям и близким, а также всем форумчанам.
×
×
  • Создать...