Перейти к содержанию

Авто-мото-разный тотализатор - 2019


Рекомендуемые сообщения

Как вы все знаете, на прошлой неделе Красная команда представила новый болид SF90 (догадайтесь названный так к 90-летию чего :). Кстати, это уже 65я версия машины Феррари для Ф1. Любопытно, какой-нибудь другой конструктор может похвастаться такой "трудовой книжкой"? 

 

Е.К. лично присутствовал рядом стоял, но "пощупать" новую машину не разрешили. А в прочем, все подробности и море фото тут

 

Вдохновились? ну а теперь самое время повторить прошлогодний успех! Правила те же:

 

Прямо здесь и сейчас мы начнём определять счастливчика, чей недюжинный талант предсказания, основанный на глубоких познаниях в предмете Формулы 1 даст ему возможность лично посетить завод Феррари, увидеть своими глазами с чего началась история Энцо Феррари в маленьком уютном Маранелло, как здесь до сих пор вручную собирают знаменитые на весь мир машинки, посетить музей с самыми-самыми моделями марки. Проезд туда-сюда, проживание, тёплый приём - всё за наш счёт. 

 

Итак, задача:

В первой гонке Ф1 в Мельбурне (17 марта) нужно угадать первых десять финишировавших пилотов с их местами (то есть, 1-Иванов, 2-Петров, 3-Сидоров, 4-итакдалее). За каждую угадайку будут насчитываться баллы, причём по формульной формуле, то есть: за угадывание первого места - 25 баллов, за второе - 18, и так далее: 15-12-10-8-6-4-2-1.

Ещё раз, задача:

предсказать в комментариях десятку самых быстрых пилотов по формату:

1. Иванов.
2. Петров.
3. Сидоров.
4...
И так до 10. 

Попадание в 1 даёт 25 баллов, в 2 даёт 18 и так далее по правилам Формулы-1 "25-18-15-12-10-8-6-4-2-1". 
По результатам гонки подсчитайте баллы и укажите их под своим списком, например: "Баллы: 77".

Условия конкурса

Внимание-1! [красный-красный-красный] -> Каждый участник может прислать только один список. Если их больше, то учитывается только последний.

Внимание-2! [зелёный-красный-красный] -> Учитываются только голосовалки фанов, зарегистрированных до момента публикации этого конкурса.

Внимание-3! [зелёный-зелёный-красный]-> Заявки принимаются до 9 утра по Мельбурну (1 час ночи по Москве) пятницы 15 марта, то есть непосредственно перед началом тестовых заездов.

Теперь самое сладкое - призы.

Десять участников с самым большим количеством баллов получат наш новый флагманский продукт для защиты домашних компьютеров Kaspersky Security Cloud. А самый-самый счастливчик поедет в Маранелло!

ВАЖНО: конкурс параллельно проводится в ЖЖ ЕК. Задача и условия те же :) Вся десятка победителей за каждый балл получает по 100 баллов фан-клуба, которые можно обналичить в сувенирном магазине (ограничение: призов не более пяти, но 50% скидка за первый заказ).

В общем, все в комментарии. Удачи!

  • Спасибо (+1) 8
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 9
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kristy

    3

  • zell

    2

  • Elly

    2

  • oit

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как вы все знаете, на прошлой неделе Красная команда представила новый болид SF90 (догадайтесь названный так к 90-летию чего . Кстати, это уже 65я версия машины Феррари для Ф1. Любопытно, какой-нибудь

Сообщение от модератора zell Приём прогнозов окончен.  Скриншоты прогнозов - в архиве.   Прогнозы.7z  

Хэмилтон Феттель  Риккардо Ферстаппен  Боттас  Леклер  Перес Хюлкенберг Грожан  Райкконен

.1 Феттель
.2 Хэмилтон
.3 Райкконен
.4 Риккардо
.5 Ферстаппен
.6 Кубица
.7 Хюлкенберг
.8 Боттас
.9 Перес
10 Сайнс

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Феттель

2) Хемилтон
3) Райкконен

4) Риккардо
5) Ферстаппен

6) Алонсо

7) Хюлкенберг

8) Вандурн

9) Перес

10) Сайнс

Изменено пользователем Reworr
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Хэмилтон

2.Феттель

3.Риккардо

4.Райкконен

5.Боттас

6.Ферстаппен

7.Перес

8.Грожан

9.Леклер

10.Хюлькенберг

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Феттель
2) Хэмилтон
3) Боттас
4) Ликлер
5) Квят
6) Ферстаппен
7) Магнуссен
8) Риккардо
9) Райкконен
10) Грожан

Изменено пользователем AltaalcaR
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ИГОРЬ Е
      От ИГОРЬ Е
      Евгений добрый день.Ваша лаборатория планирует в дальнейшем сотрудничество со Scuderia Ferrari?
    • E.K.
      От E.K.
      Всем привет!
       
      Прошлый сезон для Формулы был не просто сложен, он происходил в каких-то совершенно сюрреалистических реальностях. Первая гонка должна была состояться в Мельбурне, но непосредственно перед празднично-формульными выходными её отменили! Это была самая 13-я пятница среди всех 13-х пятниц. Потом несколько гонок подряд тоже отменили напрочь, потом "перестроились" и вернулись к графику – но без зрителей. Как это ощущается на самом деле – рассказывал в прошлом ноябре, да подарок (шлем) от Феттеля домой привёз
       
      В этом году первая гонка пройдёт в Бахрейне. Увы, опять без зрителей.. Обещают, что некоторые другие гонки будут с полными трибунами – посмотрим, предсказывать не берусь. Но, это не повод не делать наш традиционный конкурс предсказаний результатов стартовой гонки сезона! – Всё будет как обычно, как уже полюбилось нашим фанатам Формулы-1. Правда, с одной важной поправкой =>

      К сожалению, в этом году традиционную поездку на фабрику Маранелло по понятным причинам обещать мы не можем. Зато рюкзак полный различного добра я гарантирую! - мы упакуем туда все самое классное

      А теперь – условия конкурса!

      На самом деле, условия практически без изменений. Для победы потребуется всего-то недюжинный талант предсказания, основанный на глубоких познаниях в предмете Формулы-1.

      Готовы? -

      Итак, задача:

      В первой гонке Ф1 в Бахрейне (26-28 марта) нужно угадать первых десять финишировавших пилотов с их местами (то есть, 1-Иванов, 2-Петров, 3-Сидоров, 4-и так далее). За каждую угадайку будут насчитываться баллы, причём по формульной формуле, то есть: за угадывание первого места - 25 баллов, за второе - 18, и далее по порядку: 15-12-10-8-6-4-2-1.

      источник
      (в Бахрейне на гонках ни разу не был, посему фотка не моя).

      Ещё раз, задача =>

      1) Предсказать в комментариях десятку самых быстрых пилотов по формату:

      1. Иванов.
      2. Петров.
      3. Сидоров.
      4...
      И так до 10.

      Попадание в 1 даёт 25 баллов, в 2 даёт 18 и так далее по правилам Формулы-1 "25-18-15-12-10-8-6-4-2-1".

      2) По результатам гонки подсчитайте баллы и укажите их под своим списком, например: "Баллы: 33", или "Итого: 55", или "Флеш-рояль! = 80"

      Условия конкурса.

      Внимание-1! [красный-красный-красный ]-> Каждый участник может прислать только один список. Если их больше, то учитывается только последний.

      Внимание-2! [зелёный-красный-красный] -> Учитываются только голосовалки от клубней, зарегистрированных до момента публикации этого конкурса.

      Внимание-3! [зелёный-зелёный-красный]-> Заявки принимаются до 9 утра по Бахрейну (совпадает с Москвой) пятницы 26 марта, то есть непосредственно перед началом тестовых заездов приём заявок прекращается.

      Теперь самое сладкое - призы.

      Десять участников с самым большим количеством баллов получат наш новый флагманский продукт для защиты домашних компьютеров Kaspersky Security Cloud. А трое самых-самых победителей плюс к этому ещё и целый рюкзак различных классных сувениров!
       
      А в целом... Зачем мелочиться? Три победителя также получат "поул-позиции" на конкурсе "Кто поедет в Маранелло-2022?" - через год они стартуют с "бонусом" в 25, 18 и 15 баллов соответственно. И если всё будет хорошо и мир вернётся к нормальной жизни с открытыми границами, то весной 2022 в Маранелло поедет не один, а два победителя конкурса-2022 (имею наглость смелость обещать за год заранее).

      В общем, все в комментарии. Удачи!
    • iv65
      От iv65
      Уважаемый Евгений Валентинович!
      Все болельщики Формулы-1 наконец-то почти дождались старта нового сезона Формулы-1.
      В пятницу должны стартовать свободные заезды на этом автодроме:
      https://www.f1news.ru/news/f1-119347.html
      Неужели на этом форуме всё-таки прекратится эта замечательная многолетняя традиция:
       
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      Мы продолжаем серию мини-викторин, посвященную "Лаборатории Касперского", ее программных продуктов (первая, вторая) и жизни нашего фан-клуба (первая, вторая). 
      "Лаборатория Касперского" сотрудничает со многими компаниями по всему миру. Многие из них знакомы практически каждому из нас. Одна из таких компаний — "Скудерия Феррари". "Лаборатория Касперского" плодотворно сотрудничает с ними довольно давно, поэтому сегодня мы представляем новую мини-викторину — "Лаборатория Касперского" и "Скудерия Феррари".
       
      В данной викторине всего 7 простых вопросов.
      Чтобы обнаружить все ответы на вопросы, необходимо будет посетить ряд страниц на официальном сайте "Лаборатории Касперского", если в вопросе не указан иной сайт.

      НАГРАЖДЕНИЕ
      Для новичков, по традиции, у нас наиболее лояльные условия.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины пользователей-новичков, зарегистрировавшихся в 2020 году, полагается 600 баллов, на которые можно заказать "чехол для карты" *
      Для новичков форума, совершивших одну ошибку - 300 баллов.
      Для верно ответивших на все вопросы викторины остальных участников (с датой регистрации до 2020 года), приз – 300 баллов.

      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 05 апреля 2020 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю oit (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.
      Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
       
      -----
      *для оформления заказа и отправки в ваш адрес посылки, необходимо сделать заказ на 2000 баллов. Подробнее здесь.
    • Elly
      От Elly
      Пока суть да дело, нас скоропостижно и неумолимо накрывает новый сезон Формулы-1! А что это значит?
      Это значит мы проводим ежегодный конкурс на тему "Кто поедет в Маранелло?". Да-да, на ту самую легендарную автомобильную фабрику, где делают те самые легендарные вжик-машинки! Где можно будет лицезреть весь процесс собственными глазами, ощупать собственными руками и даже познакомиться с передовиками производства в местной столовой
      В общем, полное Феррари-погружение и приобщение.
       

      Источник
       
      А теперь – условия!
      На самом деле условия практически без изменений. Для победы всего-то потребуется недюжинный талант предсказания, основанный на глубоких познаниях в предмете Формулы-1.
       
      Итак, задача:
      В первой гонке Ф1 в Мельбурне (12-15 марта) нужно угадать первых десять финишировавших пилотов с их местами (то есть, 1-Иванов, 2-Петров, 3-Сидоров, 4-и так далее). За каждую угадайку будут насчитываться баллы, причём по формульной формуле, то есть: за угадывание первого места - 25 баллов, за второе - 18, и так далее: 15-12-10-8-6-4-2-1.
       
      Ещё раз, задача:
       
      предсказать в комментариях десятку самых быстрых пилотов по формату:
      1. Иванов.
      2. Петров.
      3. Сидоров.
      4...
      И так до 10.
       
      Попадание в 1 даёт 25 баллов, в 2 даёт 18 и так далее по правилам Формулы-1 "25-18-15-12-10-8-6-4-2-1".
      По результатам гонки подсчитайте баллы и укажите их под своим списком, например: "Баллы: 77".
       
      Условия конкурса
       
      Внимание-1! [красный-красный-красный] -> Каждый участник может прислать только один список. Если их больше, то учитывается только последний.
      Внимание-2! [зелёный-красный-красный] -> Учитываются только голосования от аккаунтов, зарегистрированных до момента публикации этого конкурса. Для поездки победитель должен быть старше 18 лет. Мы оплачиваем проезд туда-сюда по маршруту Россия/СНГ/Европа – Италия, проживание и тёплый приём. Поездка до Италии и обратно для граждан из других стран (не европейской части континента Евразия) за свой счёт.
      Внимание-3! [зелёный-зелёный-красный]-> Заявки принимаются до 9 утра по Мельбурну (1 час ночи по Москве) пятницы 13 марта, то есть непосредственно перед началом тестовых заездов.
       
      Теперь самое сладкое - призы.
       
      Участник с самым большим количеством баллов станет тем самым счастливчиком, который поедет в Маранелло! 
      Участники, занявшие 2-5 места, получат кепки с автографами гонщиков.
       
      ВАЖНО: конкурс параллельно проводится в ЖЖ Е.К. Задача и условия те же
       
      В общем, все в комментарии. Удачи!

×
×
  • Создать...