Перейти к содержанию

Номинация "Фан-клубовец" месяца. Январь 2019.


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Небольшой исторический экскурс :)

 

18 марта 2008 года. Фан-клубу лишь полтора года. В Москве в офисе "Лаборатории Касперского" в бизнес-центре "Диапазон" проходит встреча руководящего состава форумчан. Тогда ещё не было Совета фан-клуба. До его создания как новой структурной единицы остаётся два года. На этой встрече обсуждается дальнейшее развитие фан-клуба. Одно из принятых решений создание номинации "Фан-клубовец месяца". За несколько лет награждения мы "повесили" три с половиной десятка фан-клубовцев. 21 июля 2012 года почётным званием был награждён крайний фан-клубовец. Крайний, потому что в силу различных причин присвоение званий "Фан-клубовец месяца" было приостановлено.

 

Но в конце 2018 года после долгого перерыва нами было принято решение о возрождении номинации. И сегодня в последний день января мы награждаем первенца нового сезона Mrak!

 

post-17335-0-93236800-1548955050.jpg

 

Его кандидатура единодушно утверждена Советом фан-клуба. Mrak это настоящий локомотив нашего проекта, безустанный генератор идей, ответственный организатор и просто хороший человек :)

 

История фан-клубовца января 2019 года:

 

Фан-клуб "Лаборатории Касперского"  изначально мною воспринимался как информационный ресурс, а также место, где я всегда могу найти помощь по настройке, починке и прочим улучшательствам компьютера и связанной с ним электроникой :coffee: .  После некоторого времени я с удивлением заметил, что тут находится виртуальное место общения единомышленников, объединённых общим интересом к кибербезопасности, но не ограничивающихся им. :ded:  Можно похвастаться новой покупкой :acute: , поздравить с рождением ребёнка  :happybirth: , заключением брака  :kiss: , а можно получить серьёзную помощь с лечением от угроз :horse:  или сделать предложение по модернизации продуктов ЛК. :drinks:

Более того, здесь проводится море активностей (викторины, конкурсы), имеется возможность получать сувенирную продукцию ЛК, а также ездить в невероятные путешествия по всему земному шару с фан-клубом.  :friends:

Подобной площадки я ранее не встречал, а теперь и не ищу (тут как с любимой женой – зачем искать другую, когда своя супер :good: ).

post-17335-0-87046600-1548875258.jpg   post-17335-0-57441800-1548875277.jpg   post-17335-0-96907500-1548875286.jpg   post-17335-0-48772600-1548875296.jpg

 

По давным давно введённым нами правилам "Фан-клубовца месяца" награждался 750 баллами. Мы приняли решение существенно увеличить размер подарка — до 5 000 баллов! За эту сумму (без учёта скидок для членов "цветных" групп) можно взять или рюкзак, или сумку для ноутбука, или зарядное устройство и ещё немного останется на мелочёвку.

 

Поздравляем Mrak! И тонко намекаем: активничайте на фан-клубе, помогайте нам с развитием проекта, и у вас появится большой шанс стать фан-клубовцем очередного месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    3

  • Deadman

    2

  • Nikolay Lazarenko

    2

  • andrew75

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Небольшой исторический экскурс   18 марта 2008 года. Фан-клубу лишь полтора года. В Москве в офисе "Лаборатории Касперского" в бизнес-центре "Диапазон" проходит встреча руководящего состава форумча

Номинацию приостановят еще на 7 лет, до появления нового Mrak-а

Не торопитесь искать негатив Я с иронией вспомнил известного старожилам форума парня из Чувашии.И параллелей не провожу.Как бы там ни было,он тоже внес немалый вклад в развитие фан-клуба.   Еще раз

Posted Images

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...