Перейти к содержанию

Троян и рекламные программы


Рекомендуемые сообщения

Ничего пока не происходило. Начала немного открывать сайты. Опять загрузился Касперский Интернет секьюрити и выскочило окно о том, что обнаружен Trojan с предложением лечить с перезагрузкой (с которого все и начиналось) Перезагрузить?? В течение процесса лечения-восстановления этого окна не выскакивало. У меня после окончания годовой подписки активирована пробная версия, но я готова уже продлить Касперского с европейской версией ключа (если правильно поняла сейчас мне нужно купить его на международном сайте, так как живу в Европе). Ссылки не открываются больше, вроде выглядит все работающим.

Изменено пользователем Svetlana8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Спасибо. За полтора суток явных проблем не наблюдается, однако при работе с интернетом (Гугл хром) в правом нижнем углу либо справа выскакивают маленькие окна без картинок с текстом мутного рекламного содержания. Окна можно закрыть, но потом снова выскакивают, другие. Можете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...