Перейти к содержанию

Легкий браузер для планшета на Windows 10


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Планшет Irbis TW55 стал понимать что яндекс браузер, EDGE и д.р. тяжеловаты может существует какая не будь облегченная версия опера типо opera mini хрома иль что не будь подобное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


стал понимать что яндекс браузер, EDGE и д.р. тяжеловаты
а как долго этого он не понимал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom

:) пока этот планшет был у племянника. Хотя может просто винду надо попробовать оптимизировать. 

post-5006-0-66406800-1548619372_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, из вашего скриншота, обычному человеку (мне), нельзя понять, действительно тяжеловаты ли указанные браузеры?
не думаю, что я глупее ноутбука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom

Это просто общая загрузка система. Лад вернемся обратно есть ли более легкие браузеры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


есть ли более легкие браузеры
так может сначало нужно глянуть, сколько ресурсов потребляют имеющиеся браузеры?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала надо глянуть чем на скриншоте занят процессор на 100% и что использует 3Гб памяти.

 

Кстати, тема про ваш планшет на 4pda. В числе прочего там в районе 6-7-й страницы есть совет про настройку режима энергопотребления. Дальше я просто не осилил )

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, Нашел Opera Mini browser v.9.1.0.232 совместимую со смартфонами на базе Windows Phone 8.1, Windows 10 Mobile. Могу скинуть ссылку в личку.

 

Изменено пользователем siways
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@siways

Это слишком тем более для планшета это слишком. Меня в полне х86 устроить. Да и по моему она с х86 не совместима 


@sputnikk, UWP версия только UC браузера есть и то несколько версий тут скорее надо какой то х86 искать. 

З.Ы. до планшета руки не доходят что бы им попользоваться нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем яндекс плох? по - моему для планшета сам оно? не лису же на планшет ставить?

Лиса по моему  вполне прожорлива. Даже больше чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...