Перейти к содержанию

MEM:Trojan.Win32.Cometer.gen в System Memory


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • RomanSt

    13

  • Sandor

    11

  • regist

    6

  • barfly

    5

Я бы посоветовал вместо существующей установить Kaspersky Endpoint Security 10 для Windows Server (10.1.0.622)

 

Но, если решите, сначала обратитесь в тех-поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RomanSt, сделайте запись трассировок с воспроизведением проблемы и прикрепите их к следующему сообщению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RomanSt, сделайте запись трассировок с воспроизведением проблемы и прикрепите их к следующему сообщению.

У меня архив с 5 файлами занимает 200 мегабайт. Нужно ли прикреплять его сюда, или можно ссылку кинуть на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно ли прикреплять его сюда, или можно ссылку кинуть на него?
если 200MB  вы просто не сможете прикрепить, так что загрузите например на Яндекс Диск и дайте ссылку. Если вдруг не хотите выкладывать здесь, то скиньте мне в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно действительно лучше в тех. поддержку обратиться. Анализировать 5ГБ лог файл для меня это слишком.

Могу только сказать, что там rundll32.exe какую-то гадость подгружает.

 

и

 

Microsoft Windows Server 2003 R2 x86 (NT v5.2 SP2) build 3790 Service Pack 2

система сама по себе уже дрявая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kipmaruu
      От kipmaruu
      Здравствуйте! 
      Я ознакомился с правилами данного раздела и прочитал как заполнять новую тему, но, к сожалению, столкнулся с таким майнером, который не позволяет мне записывать логи и использовать какой-либо антивирус (пытался переименовывать - не сработало, программы закрываются автоматически). 
      В чём особенности вируса:
      - Работает только с интернет подключением
      - Нагружает до 100% CPU, но видеокарта не нагружается
      - Даёт открыть на пару секунд антивирус и закрывает его
      - Автологгер тоже работает некоторое время (доходит до открытия браузеров) и  закрывается, архива с логами нет
      - Не даёт провести откат системы
      - Блокирует доступ к этому форуму (делает вид как будто бы сайта не существует)
      - CPU не нагружается если открыть диспетчер задач
       
      Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой, буду очень благодарен!
       
    • dverutin
      От dverutin
      Добрый день!
      Сегодня мой Kaspersky Free 21.3.10.391(j) обнаружил нечто под названием Trojan.Multi.GenAutorunProc.a в системной памяти и предложил лечить. Я выбрал лечение с перезагрузкой компьютера, однако по его завершению Касперский снова обнаружил ту же самую программу. Проблема появилась после обновления браузеров Chrome и Firefox и перехода на сайт https://ccsb.scripps.edu/mgltools/, который почему-то крайне плохо прогружался. Как мне удалить троян?
      CollectionLog-2022.11.17-17.48.zip
    • Thaelmori
      От Thaelmori
      Касперский периодически находит вышеупомянутый троян, предлагает вылечить с перезагрузкой. Но это не помогает и троян через некоторое время снова даёт о себе знать. Попытка вылечить другими антивирусами приводит к тому же результату.
      CollectionLog-2021.06.26-19.28.zip
    • Антон Ахметшин
      От Антон Ахметшин
      Здравствуйте, по своей глупости установил EXE'шник, после которого наловил кучу вирусов. После очистки от вирусов KIS'ом и лечения KVRT'ом остался вирус с названием UDS:DangerousObject.Multi.Generic.
      AVZ запустился только в безопасном режиме, в обычной загрузке наглухо зависает при запуске.
      Хотел бы избавится от этого вируса.
      CollectionLog-2019.02.06-23.27.zip

×
×
  • Создать...