Перейти к содержанию

Не работает USB микрофон Trust GXT 211


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане.Купили с другом 2 одинаковые микрофона Trust GXT 211. Он включил его и все заработало,но у меня почему-то он не хочет работать.В панеле "Звук" микрофон отображается,но звука почему-то нет. Драйверы микрофона у нас одинаковые.Пробовал менять USB порты,не помогало.Обновил драйвера Realtek,но все напрасно.Ставил микрофон по умолчанию,также не работает.Удалял драйвера микрофона,что также не помогло.Подскажите что делать.Материнка msi z170a pc mate.

post-52728-0-77143300-1548281765_thumb.png

post-52728-0-50177300-1548281766_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окне Свойства микрофона на вкладке Послушать включите пункт Послушать с данного устройства
 

после этого, можно в наушниках услышать свою речь в микрофон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окне Свойства микрофона на вкладке Послушать включите пункт Послушать с данного устройства

 

после этого, можно в наушниках услышать свою речь в микрофон

Это я сто раз перепробовал когда чтот пытался сделать.Не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Borova
      От Borova
      Прошу помощи , на виндовс 7 пк заразился трояном RenderCraft а также неправильно ведет себя утилита fc.exe , оба процесса запускаются после 30 секунд от включения пк и начинают грузить систему ( и ОЗУ и ЦП )  , RenderCraft работает пару десятков секунд ( примерно 40) и исчезает из процессов ,  а fc.exe стабильно грузит систему никуда не уходит. изначально попробовал решить проблему самостоятельно с помощью KVRT и AV BR ,  но ничего не помогло , в итоге начал искать решение в интернете , нашел только один сайт на этом же форуме где было предоставлено решение от господина Sandor . Начал делать все как в случае с Дамир 95 . 
      Но к сожелению ничего не помогло , (  строго додерживался всех инструкций  ) но без положительного результата. Ни один процес не ушел . ПРОШУ ПОМОГИТЕ !
      Все максимально подробно описать не могу ( имеется в виду мое полное исполнение действий и рекомендаций от Sandor  , не все получалось так как в писал Sandor , к примеру так не вышло если в Farbar Recovery Scan Tool я нажал кнопку исправить и в человека вышло все нормально а в меня выдало ошибку " не удается найти файл fixlist.txt " а автоматически у меня ничего не создало . если сам создам текстовый файл напишу то понятно , что там начнет исправлять и исправит пустоту , ведь там в списке ничего нет , а я не знаю что туда вводить , в итоге исправить ничего не вышло . помогите пожалуйста . 
    • DeatherWill
      От DeatherWill
      Здравствуйте, у меня не работает компьютер.
       
      • Экран черный (монитор в режиме энергосбережения)
      • Режим восстановления (3 раза нажать на кнопку вкл/выкл) не срабатывает
      • Видно, что кулер работает
       
      Как было дело. Я словил вирус, пошел на этот сайт, мне стали помогать. 
       
      Все делал по инструкции, но на этапе повторной проверки антивирусом я, дурак, решил дополнительно прогнать проверку в безопасном режиме.
       
      Начал перезагружать в безопасный режим. Перезагрузка длилась очень долго, но все же произошла. Однако по виду казалось, что это не безопасный режим, а самый обычный (перешел с 7 винды на 11, на 7 винде сразу было понятно)
       
      Решил зайти в mcconfig и в параметрах загрузки отметить чтобы всегда загрузка происходила в безопасном режиме.
       
      Как итог: компьютер перестал работать
       
      Помогите, пожалуйста, решить проблему или, хотя бы дать понимание, что делать дальше
       
    • MK11
      От MK11
      Добрый вечер , подскажите как правильно отключить в политике данное уведомление, либо в исключение добавить...

    • MiloNNe
      От MiloNNe
      Ноутбук относительно новый не может открыть ни одной флешки, несмотря на то что они 100% рабочие(на других компах сверял). Порты тоже живые так как работает мышь и прочее.
      После повторной переустановки винды пару раз флешку всетаки смогло прочитать и что-то на нее записать.
      Но спустястя пару неделб опять ошибки отказано в доступе.
      Драйвера официальные стоят новые.
      Проверял HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\USBSTOR
      В HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000} пробовал удалять UpperFilters и LowerFilters
      Вирусов быть неможет тк все скачаные проги 100% чистые и не раз провереные
      Доступ к запоминающим устройствам тоже включен
    • saha96
      От saha96
      Доброго времени суток! Ситуация в следующем - Есть ИБП Powerman Back Pro N 500 Plus который не удаётся синхронизировать с Win10. Winpower находит его на пару секунд, потом пишет связь прервалась. Для подключения использую данный переходник https://elmir.ua/cables_adapters_docking_stations/adapter_usb_-_com_9_pin_atcom_17303.html ид оборудования USB\VID_1A86&PID_7523&REV_0254      USB\VID_1A86&PID_7523. Что можно придумать, подскажите?
       
×
×
  • Создать...