Перейти к содержанию

Не запускаются службы. Ошибка 5 Отказано в доступе


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Windows 2008 R2, в домене. Перестали запускаться некоторые службы, пишет что отказано в доступе, сижу под администратором. Помогите пожалуйста разобраться по какой причине. Спасибо. Что нужно сделать? Какие логи собрать? Какую информацию предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали запускаться некоторые службы

Какие именно?

 

 

сижу под администратором

Доменным или локальным?

 

 

я не могу вывести его из домена

Почему?, после работы. Потом назад в домен.

З.Ы. проблемы с доступом?

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста как давно возникла это проблема и ставили ли январские обновления? Спрашиваю из тех соображение, что после январских обновление многие пользователи с Windows 7 и Windows Server 2008 R2 столкнулись с  проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перестали запускаться некоторые службы

Какие именно?

 

 

сижу под администратором

Доменным или локальным?

 

 

я не могу вывести его из домена

Почему?, после работы. Потом назад в домен.

 

Например DHCP-клиент, Агент политики IPsec, Служба политики диагностики

Сижу под доменным Администратором

Не могу вывести из домена потому что пользюки работают на сервере, приостановить работу сервера мне никто не даст.

 

Здравствуйте,

 

Уточните пожалуйста как давно возникла это проблема и ставили ли январские обновления? Спрашиваю из тех соображение, что после январских обновление многие пользователи с Windows 7 и Windows Server 2008 R2 столкнулись с  проблемами.

Проблема появилась давно, может месяца 2 назад, все никак руки не доходили устранить проблему. Сейчас вот появилось немного времени решил разобраться, чтоб в дальнейшем не было проблем. Январские обновления не устанавливались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...