Перейти к содержанию

Ложное срабатывание KAVFree


Рекомендуемые сообщения

Incoming достаточно. 

И Source Port наверно тоже не надо заполнять.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахима Турдиева

К сожалению блокировка порта в роутере тоже не помогает, всё равно проходит это сетевая атака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахима Турдиева

Рахима Турдиева, вы установили обновления о которых выше писал? Что возникло?

У меня место на диске С мало, там осталось 2,5 гига, та и сомневаюсь что дело в них. Я сделал по другому, выполнил скрипт в AVZ для поиска уязвимостей, он показывает какие обновления нужны для каких компонентов.

var
LogPath : string;
ScriptPath : string;

begin
 LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
 if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
 ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';

  if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
    if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
       ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
       exit;
      end;
  end;
 if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
end.
Изменено пользователем Рахима Турдиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рахима Турдиева, удалите (перенесите) не нужные файлы.
Вам советуют, вы сомневаетесь. У меня вот есть сомнения, что у вас лицензионная система и стоят все обновления. :coffee:
Попробуйте загрузить компьютер в чистом режиме с антивирусом только: https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929135/how-to-perform-a-clean-boot-in-windows , будет проблема?:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахима Турдиева

удалите (перенесите) не нужные файлы.

Для меня просто диск С больное место, он маленький, так как стоит SSD на 60Гб и чисто забит всем нужным софтом, удалять тупо нечего. Ну ладно попытаюсь сейчас что-нибудь сделать, отпишусь если что.

Оооо не 10 гигов требует чтоб на диске было, это не реально освободить, это легче тогда уж Windows переустановить.

tHCd-jF0ihg.jpg

Изменено пользователем Рахима Турдиева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Рахима Турдиева, тогда пока пропустим шаг с  UpdatePack7R2. (можно будет использовать ключ /NoSpace )

Попробуйте загрузить компьютер в чистом режиме только с антивирусом.

Может быть проблема в сетевых программы, например, в μTorrent

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахима Турдиева

 

 


Скорее всего в момент атаки запущен какой-нибудь Торрент клиент.

Ну да у меня торрент всегда открыт, кстати не думал об этом, наверное из-за него и правда. А почему тогда он ругается на него? На 18 версии такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...