Перейти к содержанию

Хочу поставить MS-DOS


Kasper Svin Fan :)

Рекомендуемые сообщения

На МС-ДОС вышло много замечательных игр, которые на ХР не идут. Эмуляторы не устраивают.

Поэтому подскажите, где можно скачать ДОС последней версии (желательно уже с Норт. Ком.) и установить на диск NTFS (как форматнуть в FAT) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий намек

если не загружать в Win98 графику - то остается только MSDOS 7.0

 

а вот за ссылки где скачать я буду устраивать всеобщую реализацию прав, и насаждение обязанностей - ибо варез

 

А вот как настроить - для совместной работы - расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Ось классная! Летает! Даже можно лексикон найти. одна проблема - оперы под DOS нет ...

А если серьёзно - это почти мёртвая ОС. Если нужны игрушки под неё - есть досбокс (эмулятор только для ДОСа) и виртуалРС с виртуалблксом - дос там работет нормально, игрухи идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ось классная! Летает! Даже можно лексикон найти. одна проблема - оперы под DOS нет ...

А если серьёзно - это почти мёртвая ОС. Если нужны игрушки под неё - есть досбокс (эмулятор только для ДОСа) и виртуалРС с виртуалблксом - дос там работет нормально, игрухи идут

На днях все это надо достать и по юзкать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...