Перейти к содержанию

Octoberfest 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Только что из Мюнхена, где у нас была Европейская пресс-конференция. Магнус с Виталием отжигали мозговзрывательно.

DSC02217.jpg

 

Головной офис BMW, вид с Мюнхенской телебашни:

DSC02215.jpg

 

Октоберфест:

DSC02219.jpg

 

И еще есть примерно 40М видео - как закинуть пока не знаю... Поскольку я уже далеко, вот внешний вид сегодняшней "птички":

DSC02225.jpg

 

А вот так сверху выглядела Гренландия:

DSC02227.jpg

 

И всем привет из Торонто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что телеканал рентв на всю страну показал как Вы там отдыхали с литровым пивом ;)

Литровая тара для пива - это в Баварии стандарт. А поллитровые кружки они придумали для студентов и малоимущих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литровая тара для пива - это в Баварии стандарт. А поллитровые кружки они придумали для студентов и малоимущих.

ага. Вы говорили в интервью. Туда я точно не поеду с такими стандартами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допивать до дна - необязательно. Можно брать по литру - а отхлслуживать только половину. И снова заказывать :)

 

// О! Прикольно... У себя на форума на антимат попасть :) Ну хорошо, хорошо - не "отхлe*6ывать", а "отпивать" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допивать до дна - необязательно. Можно брать по литру - а отхлслуживать только половину. И снова заказывать :)

Да, это в духе немцев. Они могут заказать литр, сделать глоток и больше к нему не притронуться. Главное, в компании посидеть и пообщаться. Сам наблюдал такое в Германии, тоже на празднике пива, правда, не таком крупном, как Октоберфест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...