Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager 9.2 Beta


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kmscom

    10

  • Friend

    7

  • dexter

    7

  • iv65

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@dexter, ты хочешь, чтоб я окунулся в поиски архивных записей? дело было года 3-4 назад. я все время пользовался Кристалом и его наследником Тотата. Так вот, я помню, что был менеджер 5 версии, на дв

мммм, а разве принципы работы менеджеров отличаются?насколько мне известно, у них один принцип 1) хранить учетные записи зашифровано в одном месте 2) заполнять поля ввода   ну это основные, в обще

Лаборатория Касперского, много раз пишет в своих статьях блога о безопасности, о обращении внимании к содержимому адресной строки в обозревателях, чтобы избежать захода на фишинговый сайт. @dexter,

Posted Images

@dexter, ну наверно, чтоб не зависеть от  разработчиков сторонних, при этом облачная копия хранится в личном кабинете портала Лаборатории, что наверно их не устраивало. Где хранится облако у Ламантине

post-27870-0-90910900-1544254545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nesser, нет, это не ламантин. насколько его интерфейс отличается, я не знаю, я не сравнивал 

вот примерный образец окна KPM

post-27870-0-36912600-1544256703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

Мастер-пароль у Стикки был всегда. Да и изменённая графическая оболочка - не факт что основа всё таки своя.

Для примера, АВЗ хоть и отдельная прога, но тоже встроена в том числе и в КИСу и в КТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мастер-пароль у Стикки был всегда
мастер-пароль есть у любого менеджера, вся идея подобных программ состоит в том, что пользователь помнит только мастер-пароль.

 

 


изменённая графическая оболочка - не факт что основа всё таки своя.
Лаборатория сообщала, что своя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, с окнами понятно. Но, по принципу работы они различаются или нет? Вот, что хотелось бы узнать. 

Я могу и сам глянуть, но это их оба ставить надо. 


Со ламантином я так и не сдружился, поэтому и КПМ не пошёл. Тем более, что он ещё и уступал оригинальному ламантину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Но, по принципу работы они различаются или нет?
мммм, а разве принципы работы менеджеров отличаются?

насколько мне известно, у них один принцип

1) хранить учетные записи зашифровано в одном месте

2) заполнять поля ввода

 

ну это основные, в общем я не понял сути вашего вопроса. редакторы текста ведь тоже имеют единые принципы работы, это редактировать текст

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iv65, да, можете со ссылкой на первоисточник: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=61254
@dexter, да, все верно, до 7 версии Kaspersky Password Manager использовал движок от Sticky Password.

Начиная с 8 версии Kaspersky Password Manager -- это полностью разработка Лаборатории Касперского.

@Nesser, да,  сейчас они кардинально отличаются друг от друга. Предлагаю принять участие в тестирование.

Изменено пользователем Friend
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание автоматических резервных копий на локальном компьютере не появилось?


 

 


Предлагаю принять участие в тестирование.
Портал для тестировангия шибко неудобен стал. Ну его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН, ручное есть: https://support.kaspersky.ru/14384#block1

Про портал:
Пишите свои пожелания / предложения подробно здесь, я их передам на рассмотрения разработчикам портала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ручное есть:
Как и раньше. Печально. Странное решение. Если человек не хочет доверять облаку, создавать резервную копию базы паролей можно только вручную.

 

 


Пишите свои пожелания
Оно мне надо? Если другим удобно, пусть пользуются. Я просто не захожу туда и мне тоже хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек не хочет доверять облаку,

Он может ее использовать без подключения к облаку:  https://support.kaspersky.ru/14261

 

 

Оно мне надо? Если другим удобно, пусть пользуются. Я просто не захожу туда и мне тоже хорошо.

Вдруг  ваши пожелания намного сильно улучшать портал и многие поддержат ваши пожелания :)

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис-НН, локальная копия создается в любом случае и всегда %USERPROFILE%\AppData\Local\Kaspersky Lab\Kaspersky Password Manager\

Как использовать Kaspersky Password Manager для Windows без учетной записи My Kaspersky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, я имел не базовое общее для всех, а то как реализованы те или иные функции. Плюс общую структуру приложения. Так например, ластпасс и ламантин принципиально различны в плане организации и хранения паролей и сопутствующей информации и соответственно в функциональности.


Предлагаю принять участие в тестирование.

Я подумаю.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...