Перейти к содержанию

Лицензия на 3 компьютера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, Если куплена лицензия на 3 компьютера и одному человеку нужно уехать в другую страну (СНГ), будет ли поддерживаться на его компьютере защита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@odin84, да, будет. если активация выполнена в регионе, для которого куплена лицензия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия уже активирована здесь, компьютер работает на ней уже больше полугода тоже здесь. Но, в ближайшее время будет выезд из России. Получается, что работать не будет, как я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


работать не будет, как я понял
работать будет везде, в любой стране и даже на другой планете. не будет выполнятся совсем другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что работать не будет, как я понял?

Будет, если уже активирована в России. Активация не сработала бы в другом регионе, хотя и сработала бы при желании... :rolleyes:

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@odin84, ограничения распространяются на активацию кода, а не на работу программы :)
Если программа активирована и работает, она будет работать в любой стране. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Валъдэмар
      От Валъдэмар
      День добрый. 
      После сброса данных на устройстве, не могу снова привязать свое же устройство к проплаченной лицензии. Лицензия на 5 лет. Чеков никаких нету. ТП без чеков не хочет общаться. Доступ к ЛК есть. Какие еще варианты есть для доступа к моей лицензии, чтобы активировать на устройство
    • DmitriyKaplin
      От DmitriyKaplin
      Добрый день!
         KSC 14.2 / агенты администрирования 14.2 / KSWS 11.0.1.897
         Обновил лицензии на всех устройствах спокойно и статусы у них поменялись. С серверами возникла проблема с статусами. На всех серверах лицензия обновилась, но в консоли KSC в их статусах по прежнему мелькает "Срок действия лицензии истёк". Перегружал сами сервера и KSC - ситуация не изменилась. Как быть?)
    • ska79
      От ska79
      За бета тест также выдали лицензию на kts. Так даже лучше  
    • Tyson
      От Tyson
      Всем добрый день! Только недавно работаю с KES и KSC и пока возможно не всё еще до конца понимаю, но недавно сменил ключ на сервере KSC. У большинства подчиненных устройств смена ключа прошла нормально, но примерно у 10% в KSC закрепился статус "Срок действия лицензии истек", однако и в свойствах KSC касперского самого на устройстве (скрин) и при удалённом подключении ключ стоит верный и статус активный. За прошлую неделю количество устройств с "законечнной" лицензией уменьшилось на 2, при том что никаких изменений в настройки политик или переустановок не делал. В чем может быть проблема в самом КSC, KES или Агенте и как починить этот статус?  

       
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из раздела Помощь по персональным продуктам  
    • Sannyhome
×
×
  • Создать...