Перейти к содержанию

Не отображается интерфейс в программах офиса.


Антон Менов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня возникла следующая проблема. Запустив любую из программ офиса, я не вижу интерфейса (предполагаю, это так называется).

Хотелось бы узнать, как это можно решить. Компьютер перезапускал несколько раз.

Заранее спасибо.

post-51845-0-36275200-1542824040_thumb.png

post-51845-0-93175200-1542824109_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

 

У вас Винда 10 на ноутбуке Леново Ideal Pad 100? :)

 

Хотя-бы своё железо опишите для начала.

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

 

У вас Винда 10 на ноутбуке Леново Ideal Pad 100? :)

 

Хотя-бы своё железо опишите для начала.

Очень приятно услышать такое приветствие.

 

Windows 10 Home (версия 1809). Ноутбук HP Pavilion 15-aw006ng. Процессор AMD A10-9600P. RAM: 7,45 GB usable.

Офис 365?, подписка?

2016 был навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис по подписке?, судя по скринам, он самый.

Возможно, так как где-то месяц назад мне кто-то что-то обновлял. Но пару дней назад всё работало.

Изменено пользователем Антон Менов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп! Пока не трогайте офис. У меня такое же было на старой работе, но с другой ОС. 

Правой клавишей мыши на рабочем столе - персонализация. И там просто по очереди меняйте каждый параметр и запускайте офис. Проверяйте. Если не помогло возвращайте параметр на место и изменяете следующий. Там что то  с цветовой гаммой связано. Удачи.

ЗЫ Еще можешь выложить здесь свои настройки, а мы их сравним со своими. Может так быстрее будет. :)

Изменено пользователем Roma1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте восстановить Office

Уже делал вчера утром, не помогло.

Стоп! Пока не трогайте офис. У меня такое же было на старой работе, но с другой ОС. 

Правой клавишей мыши на рабочем столе - персонализация. И там просто по очереди меняйте каждый параметр и запускайте офис. Проверяйте. Если не помогло возвращайте параметр на место и изменяете следующий. Там что то  с цветовой гаммой связано. Удачи.

ЗЫ Еще можешь выложить здесь свои настройки, а мы их сравним со своими. Может так быстрее будет. :)

Вот.

 

Картинки:

URFcwbb.png Tbn69Ev.pngDPbtJ1B.png n1Rf0AE.png

 

Изменено пользователем Антон Менов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп... Я в английском не силен. У меня все на русском. Выбор цвета птичка стоит на синем. 

Текущая тема: Другое (мне кажется в этом месте может быть проблема).

У меня примерно так: 

картинка:

post-12023-0-96680900-1542873628_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


если Офис лицензионный, то напишите в тп Майкрософт. Вы наверняка не первый с такой проблемой
Не поможет. Офис здесь совсем не причем. У меня такое было на работе. Все лицензионное. Но вот как сисадмин залезет ко мне, так такое же и происходило. Еле вычислили из-за чего. Там что то с цветовой гаммой. Когда допустим на красном фоне красными буквами написано. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Офис лицензионный, то напишите в тп Майкрософт. Вы наверняка не первый с такой проблемой

Писал на форум вопросов microsoft, в течение предыдущего и сегодняшнего дня ничего нет.

Оп... Я в английском не силен. У меня все на русском. Выбор цвета птичка стоит на синем. 

Текущая тема: Другое (мне кажется в этом месте может быть проблема).

У меня примерно так: 

картинка:

 

Поставил стандартную, но не помогло.

Изменено пользователем Антон Менов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • ShadowOfTheSky
      От ShadowOfTheSky
      Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, команду для удаления MS Office 2016 через задачу "Удаленная деинсталляция программы" в KSC 11. Команда, которая приводится в качестве примера при создании задачи, результатов не приносит.
       
×
×
  • Создать...